БИБЛИЯ

Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 90 гостей

Молитва покаяния

Отец Небесный!

Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!

Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.

Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня. Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!

Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Книга в вашу библиотеку
Библейские цитаты
Благословение на день
"Делами своими человеку не оправдаться перед Богом", Римлянам 4:5.

Если бы Христос не искупил нас по Своей благодати, то всякий из нас имел бы превышение остатка счета в Небесном Банке. Мы имели бы недостаточное покрытие благости.

Дефицит святости. Бог требует определенного баланса добродетелей на нашем счете в Небесном Банке, но это превышает возможности любого из нас. Подробнее...
Мудрость в притчах
Один человек очень хотел увидеть чудо. Так хотел, что отправился в далекое и опасное путешествие.

Где он только не был! В безводной пус­тыне и штормящем море, в плену у разбой­ников и на вершине проснувшегося вулка­на. Однажды едва льву в пасть не попал, но ни одного, даже самого маленького чуда так и не увидел. Подробнее...

26.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39
Посольство Божье - христианские свидетельства

Бог желает открыть Себя каждому и утвердить Свое царство на земле.

Он желает изменить жизнь людей к лучшему. Он всегда начинает с малого.

У Бога большое видение на Свою церковь: поднять сильных лидеров и послать их по всему миру.

Он призывает обратить все народы в учеников Иисуса Христа, утверждая Свое царство на земле. Подробнее

Молодежь
СветланаШмигельскаяСердце Светланы всегда болело при виде обездоленных, беспризорных детей. Ее сердце разрывалось от того, что она ничем не может помочь этим детям. Но Бог укрепил ее, дал силы идти и помогать им. Она просит Бога только об одном – побольше лет жизни, чтобы помогать беспризорным детям, а также старикам. Люди, нуждающиеся в помощи, это ее удел, считает женщина. И их еще так много в нашей стране. Люди, нуждающиеся в помощи, это ее удел, считает женщина. И их еще так много в нашей стране. Подробнее...
Освобождение

СергейГончаренкоСергей — неоднократный чемпион Украины по боксу. Когда-то спорт был смыслом его жизни, но, увлекшись наркотиками, он потерял все: славу, уважение и почет, силу и спортивную форму, деньги, родных и близких…

Сергей рассказывает: "Сколько себя помню, всегда мечтал о большом спорте. Я рос ребенком, которого многие обижали, и потому хотел научиться драться. Это стало целью моей жизни. Считал, что сила сделает меня успешным и счастливым, поэтому начал заниматься боксом.

Подробнее...
Успех

ВладимирМироновЧасто задумываясь о том, почему жизнь бессмысленна, пуста и зачем он пришел в этот мир, Константин искал правду жизни. Работа, семья – все ерунда. Считал, что свобода – это делать то, что хочешь. Но ни наркотики, ни преступления не приносили желаемого насыщения. Получалось, что жил инстинктом – спал, ел, удовлетворял различные потребности. Это был уровень животного, но никак не человека. Так он просуществовал до 30 лет.

Константин всегда хотел узнать истину и посвятить ей жизнь. Он знал, что она где-то есть, но не находил. Всюду была никому не нужная шелуха, от которой не было никакой пользы.

Подробнее...
Семья

СветланаПогребнякСветлана выросла в неблагополучной семье, где не уделяли внимания детям. Детство было нищим.

Зимой в школу Светлана ходила в резиновых сапогах, осеннем пальто и легкой косыночке. Неблагополучие, заложенное в детстве, долгие годы преследовало ее. Однажды женщина нашла правильный выход – обратиться к Богу. Жизнь обрела яркие краски, в семье воцарился мир и покой.

Подробнее...
Слава Божья

Я все равно искала любви. Я понимала, что без любви жизни не имеет никакого смысла. У меня появились поклонники. Я стала встречаться с женатыми, пить. А чтобы не было стыдно, пыталась притупить боль одиночества и ненадобности. Обманывала себя, что меня любят, хотя и прекрасно понимала, что это не так.

Однажды, возвращаясь из работы, я проходила мимо церкви и от всего сердца стала умолять Господа, чтобы он простил меня.

Подробнее...
Общество

ВикторЕвелов"Это свидетельство я посвящаю своей жене, – начал свой рассказ Виктор. – Она – единственный мой друг, который не отвернулся от меня, когда из-за алкоголя я оказался на самом дне. Хотя ее жизнь со мной в то время была очень тяжелой..." Личность мальчика формировалась на фоне выпивок отца и семейных скандалов. Не найдя авторитета в лице отца, Виктор нашел его на улице. Закончив ПТУ, в поисках себя он поменял много мест работы, но нигде долго не задерживался.

Подробнее...
Исцеление
"У девочки еще и правое ухо не слышит", - сказал пастор во время молитвы, - вспоминает Вика тот незабываемый вечер. - А утром следующего дня девочку нельзя было остановить. Ребенок говорил целыми предложениями. "Господи, почему мой ребенок без моей веры исцелился, а у этих, настолько верующих людей, нет?" - "По благодати", - был ответ.
Подробнее...
Но ты - дай свидетельство
Только Бог дает веру; но ты - дай свидетельство. 
Только Бог дает надежду; но ты - скрепи веру своих братьев.
Бог дает любовь; но ты - покажи, как нужно любить.
Только Бог дает мир; но ты - посей согласие.
Только Бог дает силу; но ты - успокой в сомнении.
Только Бог дает жизнь; но ты - научи жить.
Подробнее
26 апреля

Цитата дня

Пастор Сандей Аделаджа:
"Мы не должны чуждаться испытаний, посланных нам свыше, всеми силами стараться избегать их, а смиренно принимать как должное и понимать, что "...нынешние временные страдания ничего не стоят в сравнении с тою славою, которая откроется в нас", Римлянам 8:18".

Вопрос пастору:
- Как вы относитесь к тому, что церкви больше внимания уделают общественному чем духовному? Какой должен быть баланс?


Подробнее...