Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 98 гостей


26.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39

Слава Божья

"Свидетельство сие состоит в том, что Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его", 1Иоанна 5:11

Живой Бог открывает Себя людям, меняя их судьбы, восстанавливая утраченное, возрождая к новой успешной жизни. Бог через спасенных Им людей продолжает творить историю, ежедневно совершая многочисленные чудеса.
Но в это же время многие люди, мучаясь и страдая от безысходности, ничего не знают о Боге: о могуществе Его силы, о Его любви, милости и благодати. То, что Бог сделал в жизни этих людей, Он может сделать и для вас. Вам нужно только отдать Ему свое сердце

И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему Бытие 2:18

Анна, Бровары, 1987 г., хобби писать стихи
- Хочу иметь мужа и свою семью, детей, свой дом

Мужья мне изменяли, били без причины, я боялась собственной тени. В конце концов,  мой муж привел к нам в квартиру мою же подругу. Мы разменяли квартиру, и я ушла.
У меня началась новая самостоятельная жизнь.

Из-за того, что я не знала как правильно распоряжаться своей жизнью я попала в большую переделку так, что, можно сказать, еле живая вырвалась из когтей смерти. У меня началась после этого затяжная депрессия, которая сопровождалась   диким страхом за свою жизнь.

Доныне вы ничего не просили во имя Мое; просите, и получите, чтобы радость ваша была совершенна Иоанна 16:24   

"Я есмь Альфа и Омега, начало и конец" Откровение 22:13

Руслан Евгеньевич, 1974 г., Киев
Отдать долги и закрыть уголовное дело. Покаяние любимого человека

Облучение – это тяжелое испытание.  Было, что когда я поднималась на 3 этаж после облучения, то иногда не было сил, но я взывала к Господу, цитируя слова из Библии: "Господь Ты утомленному даёшь силу, а изнемогшему даруешь крепость". Потом просила Его  укрепить меня силою могущества Его. Всегда, когда мне было тяжело, я взывала к Господу и Господь верен Слову Своему, всегда укреплял меня.

Тогда жизнь была для меня какой-то иллюзией. Иногда я так терялась в собственных раздумьях, что не могла отличить мир фантазий от реального мира. На самом же деле мой так называемый "реальный мир" был не на много реальнее моего фантастического вымышленного мира. Жизнь в этом мире казалась невыносимой. Как больно мне тогда было! Я мечтала просто исчезнуть, испариться и растаять.

Я никогда не знала, что Иисус жив, но слышала про ад, и что он есть. Мне было очень страшно. Этот страх меня мучил очень долго, пока Бог не освободил меня от него. Я очень боялась темноты и спала с включенной лампочкой. Иногда при сильных нападках ощущения страхов, я клала под подушку Библию. Только тогда сходил мир Божий, и я спокойно засыпала. Придя к Богу, я получила освобождение от чувства страха.

Когда я стала верующей, много читала книг о людях, которые пережили клиническую смерть. Они говорили о том, что не видели Господа, но слышали мысли и как будто с Ним разговаривали. У меня было точно также. Я мысленно задавала вопросы и потом слышала голос.

Господь всегда помогает мне в жизни. Два года назад была сложная ситуация с моим братом, у него обнаружили злокачественную опухоль на ноге. Медицина была бессильна предотвратить болезнь, потому предложили ампутировать ногу. Мы отвезли его в Алчевский онко-центр Донецкой области. В этот период времени я переживала сильную депрессию. 

В четырнадцать лет, я начал колоться героином, и прокололся 2,5 года. После героина, начались "дискотечные движения", в моей жизни появился новый наркотик, ЛСД. Под влиянием ЛСД я начал думать, что я не наркоман, в голове крутились всякие бредовые идеи, и я потихоньку начал сходить с ума.

Я стремилась быть похожей на кого-то и не пыталась выделиться из толпы. Пыталась подражать тем, кто в толпе. Подрастали дети,  им надо было давать образование, но не было мира на душе. Я спрашивала саму себя: "Почему все так трудно"?

Я выскользнула с маминой руки и рванулась на проезжую часть. В это время машины ехали, наращивая скорость. Я попала под капот легкового автомобиля. Меня сильно отбросило в сторону.

Жил, как все, другого слова и не подберешь. Искал счастья в отношениях с женщинами, спорте, выпивке, каких-то тусовках, но не находил его.

Это было незаметно внешне, окружающим, но я был разорванной, абсолютно потерянной личностью, хотя имел машину, друзей, работу, занимался спортом.

Я научился прощать людей, начал понимать, почитать и уважать своих родителей, исчезла духовная (внутренняя) пустота. У меня появился смысл в  жизни, я теперь знаю для чего и зачем я живу.

До покаяния я не видел смысла в жизни, она была пуста, полна депрессий и действий, благодаря которым  я медленно умирал - как духовно, так и физически.

Когда диагноз определили, я уже была христианкой, и почему-то очень обрадовалась тому, что болезнь не лечится, что Господь может прославиться в этой ситуации. После моего обращения, к Богу пришла мама, затем бабушка с дедушкой (после крещения, дедушка через месяц умер в 89 лет).

Родился в семье рабочего и служащей, окончил две школы - среднюю и музыкальную, служил в армии, заочный институт и работа. Курил с 7 лет, пил, как все. Не женился до 32 лет,  не знал, что семья - это воля Божья, и блудил, ка все. И хотя я не знал Бога, Он был со мной всю жизнь. Я не попал в тюрьму, как мои друзья, 2 раза тонул, падал с деревьев, чуть не потерял глаз. Но Бог хранил меня.