Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 61 гость


26.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39

ВалерийЧупахинНелады между тещей и зятем едва не привели к семейному краху. Чтобы найти выход из сложившейся ситуации, начались походы по "бабкам" и экстрасенсам. Но сохранить семью помог только Господь.

Через этого человека, выбравшего Божий путь, Господь исцеляет других людей. За десять лет после покаяния Валерия Иисус через него спас и физически, и духовно многих. А ведь помощь ближним – это и есть истинный смысл существования каждого человека на Земле.

ДенисиСветланаДроздовыМожет ли мечта воплотиться в жизнь? "Может, – уверены Денис и Светлана. – Главное – ни при каких обстоятельствах не отказываться от нее. Самое главное, что у нас есть любовь: любовь к Богу. Она всегда укажет нам правильный путь".

Ни Света, ни Денис не хотели идти против Бога, особенно в таком важном вопросе, как создание семьи. Поэтому, только полностью убедившись в истинности своих чувств, молодые ребята объединили свои судьбы.

ЭльвираЧернобровЭльвиру очень любил муж. Но его беспочвенная ревность омрачала их взаимоотношения. Когда в жизнь Юры пришли наркотики, это чувство толкало его просто на безумные поступки.

Сегодня Юра – священник новоапостольской церкви, а Эльвира – руководитель женского клуба "Ты – принцесса". Это своего рода реабилитационный центр для женщин, переживших эмоциональное и физическое насилие в семье.

ТомараБолдескоМолодая женщина, с Божьей помощью преодолев депрессию и многое изменив в себе, радуется дню сегодняшнему и смело строит планы на будущее.

Каждый день, опираясь на плечо мужа и держа свою нежную ладонь в его руке, Тамара благодарит Бога за долгожданное семейное счастье и уже двоих детей.

ВасилийиЛидияБелицкиеОни поженились, когда им было по 18, – сын баптистского пресвитера и не знающая Бога девушка из провинции. Через 5 лет брак распался. Но для Бога возможно, чтобы спустя 15 лет восстановить союз двух сердец. Создатель явил чудо в их жизни и поднимает миссионерское служение в Америке, являя такую Божью славу, о которой они и не мечтали.

 

СемьяАдунбиСейчас эта молодая, привлекательная женщина излучает любовь. А было время, когда Алина сама нуждалась в любви, которую она пыталась получить у мужчин, но они только использовали ее. Всеобъемлющую любовь Алина получила, приняв в сердце Иисуса Христа.

Алина пришла к Богу, и Отец небесный устроил ее жизнь, дал прекрасных мужа и сына, будущее. Нет ничего лучшего в этом мире, чем жить в любви.

АнатолийиНадеждаБелоножкоСемья Анатолия и Надежды разрушалась из-за алкогольной и никотиновой зависимостей. Выхода не было. Но благодаря встрече с Живым Богом жизнь этой семьи потекла в совершенно новом русле. Эта прекрасная семья мечтает сделать всех людей счастливыми, благодаря Богу, Который живет в них и через них!