Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 128 гостей


26.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39

ПасторСергейТютюнникЕще 6 лет назад он был серьезно зависим от наркотиков. До этого около 10 лет употреблял алкоголь. Практически ничего в этой жизни не могло ему помочь. Сергей пытался избавиться от зависимости, пробовал лечиться, но ничего не менялось.

Может, так и катился бы на дно этот парень, в которого Бог заложил огромный потенциал, если бы 6 лет назад Сергей не встретился с Иисусом Христом и не связал свою жизнь с Богом.

СвидетельствоПавлаФедороваПавел родился в обычной советской семье, которая внешне выглядела счастливой, ничем не отличаясь от тысяч других. Это было время надежд, когда казалось, что вот-вот наступит настоящее счастье. Так все выглядело со стороны. Но его детство было окрашено другими красками, потому что уже в самом раннем возрасте он чувствовал свою ненужность и отверженность со стороны родителей, которые были заняты зарабатыванием денег, чтобы жизнь была "не хуже, чем у других". В погоне за материальными благами им было не до правильного воспитания детей. Накормлены, одеты, обуты — значит, все в порядке. Павел, как и старшая сестра, находились в круглосуточном детском саду, из которого их забирали только на выходные. Чувство отверженности и ненужности с детства преследовало его.

РоманТрохиссемьейБог в очередной раз совершил чудо. Он не просто спас от смерти тех, которые были обречены. Он дал им то, о чем они не могли даже мечтать — новую жизнь. Бог все восстановил и восполнил все нужды Романа и Анны. Те, кто вчера влачили жалкое существование, сегодня знают, что они — хозяева на этой земле. Они живут радостной счастливой жизнью и охотно делятся этой радостью с другими. Они не мыслят своей жизни без Бога — и Он не перестает ежедневно удивлять их.

ГалинаКоробкаГлядя на эту жизнерадостную и счастливую женщину, переполненную энергией и искрометным юмором, никому не придет в голову, что еще несколько лет назад она погибала от алкоголя. "Зеленый змий" разрушил в ее жизни абсолютно все: семью, работу, ее личность, круг ее общения… Он разрушил саму жизнь, которая, казалось, подошла к концу.

В прошлом Галина — торговый работник. В жизни ей все удавалось: любимая работа, любимый муж, бесчисленное множество друзей и знакомых, которые ценили ее за желание всегда прийти на помощь в трудную минуту и умение поддержать. С ней всегда можно было поделиться радостью и горем, зная, что она не предаст и не осудит.

Чтобы как-то заглушить боль, я стала искать утешение в водке. Многие люди говорят, что свое горе можно утопить в ней, но они забывают при этом добавить, что для этого пить надо почти 24 часа в сутки. Вот я и пыталась утопить свое горе, но как только трезвела, оно снова всплывало на поверхность моего разума, и требовалась новая порция алкоголя, чтобы забыться. Проходили дни, месяцы, годы…