Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 47 гостей


26.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39

ПасторСандейАделаджаОн родился в жаркой Африке, в Нигерии. Его темперамент так же горяч, как земля его родины, сердце полно любви к Тому, Кто однажды даровал ему жизнь и спасение. Его призвание — нести Евангелие всем странам и народам. Его мечта — являя людям Иисуса Христа, утвердить на земле Царство Божье.

Его задача: помочь этому веками угнетенному народу обрести истинную свободу во Христе Иисусе, чтобы, достигнув неслыханных успехов, явить всему миру славу Божью и донести Евангелие до края земли.

ПасторБосеАделаджаОна не мыслит жизнь без Бога, она полностью посвящена Ему. Она просыпается и засыпает со словами благодарности Господу за то, что Он сделал в ее жизни, что делает сейчас и будет делать в будущем. Единственное, что ее волнует, - это то, чем она сможет Ему воздать за Его любовь, милость и благодать. Бог даровал ей жизь и спасение, и теперь она старается все возвратить в Него.Босе счастлива с Богом в этой церкви и желает, чтобы везде, появились церкви, подобные "Посольству Божьему", и люди всех сословий узнали, что нет конца Его милости в делах человеческих.

ПасторНатальяПотопаеваЭта женщина помогала вернуться к нормальной жизни тысячам тех, кто был вычеркнут из жизни и обречен на унизительную смерть обществом и даже близкими. Благодаря ей в тысячи семей вернулся мир и покой. Она сама прошла этот мучительный путь отвержения, душевных мук и собственного бессилия, чтобы своей жизнью явить миру силу и славу Иисуса Христа.

Лариса Криворучко, которая раньше была всего лишь простой скромной служащей на предприятии, входит в апостольский совет церкви.

Неуверенность в себе в своих силах и возможностях уже в прошлом, сейчас это – лидер высокого уровня. Она говорит, что нести свою часть в большой миссии “Посольства Божьего” – это для нее огромная ответственность и доверие со стороны Бога и пастора Сандея.

ПасторАлександрМихайликАлександр был полностью разочарованным в жизни молодым человеком. Он нуждался в помощи. Однажды ему приснился сон, как будто он находится в собрании людей, которые любят Бога. "Мне показалось странным, что эти люди танцевали и радовались. Проснувшись, понял, что это необычный сон, но не мог представить себе, как это люди могут танцевать перед Богом". Прошло время… Однажды Александр смотрел телевизионную передачу, в которой зрителей приглашали посетить собрания, чтобы узнать о Боге...

ПасторВладимирДзюбаНаходясь в церкви "Сила веры" на Троещине (район Киева), ощущаешь необыкновенное Божье присутствие. И группа прославления, и группа порядка, и просто прихожане во главе с пастором сливаются в единое целое с Господом. Атмосфера радости и торжественности не покидают любого, кто хотя бы раз пришел на служение, которое ведет пастор Владимир Дзюба. Жизнь, отданная служению Богу, прекрасна. Много исцеленных душой и телом людей посещают церковь "Сила веры", прославляя Господа за Его доброту и щедрость.

ПасторЮрийИвановичМищенкоПолная отдача любимой работе и хороший заработок - все это перечеркивала растущая из года в год алкогольная зависимость. Работа, зарпалата, запой... Тридцать пять лет борьбы с "зеленым змием" и с собой привели Юрия к мысли, что выхода нет, так будет продолжаться до конца его дней. "Иногда мы не понимаем жесткой позиции Бога по отношению к нам, — начал свои рассказ энергичный подтянутый мужчина, облик которого отнюдь не выдавал его пятьдесят девять, — но это единственный Его способ изменить наше мышление и получить точное, четкое представление о том, кто ты и для чего живешь".

ПастораАлександрДзюбаиМихайликОн пришел к Богу будучи полностью зависим от наркотиков. В 23 года жизнь казалась ему пустой и бессмысленной. Позади - разрушеные планы, идеи, о которых мечтал длительное время. Если бы кто сказал Александру, что его жизнь закончится со шприцем в руках, он бы просто рассмеялся. Он думал, что все может, и если есть неудачники в жизни - то это не он. Жизнь виделась Александру какой-то игрой, в которой если и проиграл, то всегда есть шанс начать все сначала. Поэтому ему хотелось прожить свою жизнь так, чтобы за этот маленький отрезок времени все испробовать.

СемьяКомовскихСергей рос обычным парнем, но у него была заветная мечта - стать летчиком. Он страстно любил авиацию и с раннего возраста все силы направлял на осуществление своей цели: заниматься спортом, изнурял себя многокилометровыми пробежками... И не догадывался, что у Бога особый план на его жизнь...

Я родился в семье неверующих людей, — начал свой рассказ Андрей, — никто никогда не рассказывал мне о Боге. Когда в нашей семье случались сложные ситуации, неприятности, мы, как и многие люди, этот выход искали с помощью знакомых. С 15 лет я уже трудился на заводе. Любой праздник сопровождался распитием спиртного, поэтому, чтобы не отличаться от других молодых рабочих, я стал понемногу выпивать и незаметно для самого себя попал в зависимость от алкоголя. Все мои усердно предпринимаемые попытки подавить в себе эту привычку, не приносили ожидаемого успеха.