Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 161 гость


26.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39

К 20 годам в мою жизнь пришла инвалидность, множественное отмирание нервных окончаний.

Я заново учился ходить, но это было не просто…Я никак не мог начать ходить и даже в какой-то момент я возненавидел наркотик, хотя умудрялся употреблять их дома, не выходя на улицу, и в больнице. 

Однажды мой двоюродный брат предложил мне поехать на реабилитационный центр и изменить свою жизнь, на что я согласился. и принял решение жить с Богом. Я увидел, что с помощью Бога жизнь каждый день меняется и налаживается в лучшую сторону.

В 16 лет первый раз укололся, ушёл из дома. Вместо юридической академии поступил в армию, где помимо службы, продолжал употреблять всякие наркотики. Отслужил  и опять «родителям под крыло». Снова клубы, пьянки, девочки, план, водка трамадол

В начальной школе я училась практически "на отлично", но уже в 8 классе, познакомилась с компанией девчонок и ребят, из таких же неблагополучных семей. Начала прогуливать уроки, выпивать, курить. Жила по-принципу: "Или всё – или ничего". Часто меня со школьной дискотеки забирала "скорая помощь", поскольку я пила всё, "что горело", начиная с водки и заканчивая лекарственными настойками на спирту, которые покупала в аптеке.

В классе третьем-четвертом я уже начинал мечтать, что когда я выросту, женюсь, и у нас появятся дети, и мы точно так же будем проводить время. Когда мне было где-то тринадцать лет, родители перестали интересоваться моими успехами в школе и, в конце концов, я был предоставлен сам себе.

Начал пить и курить, в четвертом классе. Работать пошел в киоск, чтобы себя лучше одеть, чтоб пойти учиться на следующий год.

В армии попробовал наркотик, но он сразу же мне не пришелся, я сильно запил, из-за чего потерял водительские права. Основную свою жизнь провел в Брянском лесу, где гулял от души.

Пришла беда в мою жизнь. Мой брак распался, мы разошлись по причине моей зависимости от водки. Я все больше и больше погружался в болото. Так как многие собутыльники уже умерли, бывшая жена ждала и моего конца... Я был для семьи живой труп, потерянный человек. Конечно, о каком-либо уважении не могло быть и речи. Для них я был объектом презрения.

На это время я состоял членом одной из группировок организованной преступности, многих из которой уже нет вживых. Моя сестра нашла в газете объявление о приглашении родителей вместе с детьми хорошо и бесплатно провести праздничный вечер. Я взял племянников и поехал, ничего не подозревая.

Когда я услыхал первую проповедь, пастора Сандея, понял,  что искал это всю жизнь.

...Я сначала воспротивился, но он положил мне руку на плечо, и я сам, не зная как, стал на колени. Я начал исповедовать грехи, которые совершил, и при этом, начал признаваться в грехах, которые собирался сделать. Что я хочу снова убить человека.

Я не замечал, как дьявол тянул меня в яму: я с 1989 года был зависим от алкоголя, в моей жизни не было никакой радости. Начал с малого, но все время тянуло к большему. Ходил в православную церковь, но меня надолго не хватало, и я снова пил.

В 16 лет я начал употреблять наркотики систематически, я и подумать не мог о последствиях, которые меня ожидали. Я систематически употреблял наркотики в течении 9 лет. Спустя некоторое время я пытался избавиться от этой пагубной привычки, переезжал в другие места. Менял среду обитания, ходил к «ворожкам». В православной церкви ставил свечки, но там мне ни чем не могли помочь.

В то время начали формироваться бандитские группировки рэкетиров-вымогателей; как и многие из успешных спортсменов, я тоже вступил на эту порочную стезю. Казалось, сама судьба хранила меня от пули, ножа, травм, тюрьмы. Крупные суммы денег вскружили мне голову – я стал много пить, употреблять наркотики, вести беспорядочный образ жизни, перестал уделять внимание своей семье. И как следствие этого – развод.

К шести годам родители утратили в моих глазах всякий авторитет, и их место заняли уличные вожаки "старшаки", которые очень любили рассказывать о прелестях "босяцкой" жизни и воровских понятиях. В этих мифах я видел своё будущее. Так как наш город поделён на микрорайоны, и эти районы постоянно враждуют между собой, я считал своим долгом защищать "честь" района.