Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 121 гость


26.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39

ОсвобожденИисусомНеожиданно мы оказались перед фактом, что наркомании и алкоголизму подвержена значительная часть населения Украины.

Существование человека, который зависим от наркотиков или алкоголя, вряд ли можно назвать жизнью.

Скорее всего, такой человек находится на самом дне — и социально, и духовно, и душевно, и физически.

Жизнь наркомана в "системе" или алкоголика, не способного прожить ни дня без заветных "ста граммов", полна проблем и болезней.

Он употреблял все, что колется, нюхается, глотается. Наверное, все, что придумано. Его уже самого трудно было назвать человеком. Ни разговоры, ни уговоры, ни слезы не помогало, все кануло в пустоту.

Мы продолжали искать выход. Читали все, что писалось о помощи, смотрели передачи. Но сын больше, не на что не соглашался. Его доводом было то, что он все испробовал, и все бесполезно.

Будучи людиною не слабохарактерною, я постійно робив спроби кинути, ходив до Православної церкви, виїздив з містечка, навить одружився.

Але нічого з цього не виходило, тільки з‘являлися гроші – їх проколював.

Как-то мне предложили гнать самогон и торговать им. Занялся этим бизнесом: сначала из-за денег, но потом сам начал потреблять свой же продукт. То, что зарабатывал, начал пропивать на стороне.

Я не хотел жить и не хотел умирать. Просто было отчаянное состояние безысходности. За десять лет употребления наркотика потерял семью, квартиру, машину и чувство собственного достоинства.

Но теперь я весел и богат. Потому что в мою жизнь пришел Бог. Он освободил меня.

Люди, с которыми я пила, начали умирать, и я задавала себе вопрос: кто следующий? Я боялась умереть…Потом потеряла работу. Дочка уходила жить к соседям, потому что я привела пьющего мужчину домой и жила с ним гражданским браком.

Много раз  хотела бросить пить, но у меня ничего не получалось. Я искала выход. Однажды включила телевизор.

Я пришел к выводу, что жизнь вообще не имеет смысла. Был закомплексованным, жил в страхе с манией преследования. У меня не было образования, вместо диплома – справка с двойками. Я пил, курил, употреблял наркотик, и каждый день думал о самоубийстве. Однажды осенним днем я принял решение что точно пора завершать свою жизнь.

На столе лежал нож, и я метнула этот нож в маму после ее слов. Нож пролетел в нескольких сантиметров от ее уха и застрял в двери. Конечно, я опешила от своего поступка, не погла понять, как это произошло. Но маму уже научили молиться: "Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться с тобою..." И она ушла на служения, заплаканная...

Я зрозуміла, що справжніх друзів в мене не має, кожен з них шукає собі користі. Інших не хвилювали мої проблеми, батькам я не могла це розповісти. Бо знала, що це їх засмутить. Думала, що все мине, і я зможу бути щасливою, але це не було так.

Наша дочь стала меньше употреблять алкоголь – только на праздники и в допустимых дозах, и в прошлое ушли запои.

Муж в один день был полностью освобожден от алкоголя, даже без посещения реабилитационного центра.

У меня не было ни работы, ни семьи, и я стала пить. Пила днем и ночью, если было что. Через год вернулась жить в свою квартиру, нигде не работала, стала зависимой от алкоголя.Однажды ко мне пришла знакомая, она рассказала о Боге и привела меня в церковь. В те же дни после покаяния я сразу же перестала пить, ко мне вернулся мир и спокойствие. Но через некоторое время домой вернулся и сын, он пил, гулял, воровал. Ко мне как к матери уважения не было никакого, о Боге или о церкви я боялась ему даже сказать

Твердо верю, что моя мечта стать переводчиком и объездить весь мир реальна и я смогу ее осуществить в свое время с Божьей помощью.

Я это написала с одной целью: чтобы люди, подобные мне - отчаявшиеся, отверженные, в депрессии и одиночестве, нелюбимые и ненавидящие весь мир, желающие покончить с собой - поняли, что Бог их любит, хранит и ждет встречи с ними. Лично с каждым. Он не желает, чтобы кто-то погиб, но имел жизнь вечную.

Моя жизнь катилась в очень глубокую яму. Первый мой брак закончился разводом после 8 лет совместной жизни. Второй раз я жила гражданским греховным браком 13 лет, но пьянство привело к следующему разрыву отношений. У меня было двое детей, которых я воспитывала одна

Вскоре я тоже начала выпивать, чтобы как-то облегчить свое состояние. Позже заболела моя мама - это была еще одна черная полоса в моей жизни. Но это было только начало…. За один год у меня умерло 8 родственников!!! Это было ужасно!