Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 288 гостей


28.04.2024 г. 
...если соблазняет тебя рука твоя, отсеки ее: лучше тебе увечному войти в жизнь, нежели с двумя руками идти в геенну, в огонь неугасимый, где червь их не умирает и огонь не угасает. Марка 9:43
Моему сыну Владимиру 35 лет. Он наркоман с 16 лет.

Когда я узнала, что он колется, несколько дней ,я не могла подняться. Просто лежала и плакала. А на 3-ий день поняла: я нашла выход!!! Голова была светлая и ясная. Я нашла выход - отравиться!

Известно, что наркотики это не излечимо. Отравиться- и все! Тем более, что я знаю как это сделать! Когда пришел муж, после работы, я с горячностью начала его убеждать поступить так же, как я. Потому что, я отравлюсь, меня не будет, а он будет мучиться один, с сыном, всю оставшуюся жизнь. Я горячо доказывала, что это настоящий выход, что это не так страшно и т.д. А если, мы этого не сделаем, то наша жизнь, в лучшем случае, станет кошмаром.

Муж слушал меня, а затем очень спокойно напомнил, что у нас есть еще сын, младший, живые родители, родные. Об этом я совершенно не помнила. Спокойно убедил, что мы будем бороться, использовать все, что предлагает медицина и мы обязательно, найдем выход!

Это подействовало! Мы начали бороться! Только боролись мы, а сын хотел только наркотической дури! Отправили в частную клинику в Одессу. Вставили в живот наркоблокатор. Через неделю сын благополучно его разрядил. Я была постоянно на связи с наркологом. Оказывается, появился другой наркоблокатор, из Испании, его разрядить нельзя. Быстрее в Одессу! Теперь испанский блокатор в живот. Второй блокатор уподобился первому. Сын и его разрядил. Как? Даже доктор оказался не готов к такому событию. Он сам не понимал, как это возможно. Напоминанием об этой новейшей медицине-шрамы на животе, и только.

И так дальше и больше. Терапии, между ними тюрьмы. И бесконечный, темный тоннель...

Конечно, я считала врагом номер 1 того, кто его этому научил. Я всем своим существом желала ему жуткой смерти. Я реально, не во сне, видела, что его обязательно найдут и будут судить. И я обязательно, буду об этом знать. И, конечно, приду на суд, у меня, обязательно, будет пистолет, с особой, смертельной пулей. И если этому врагу не вынесут смертный приговор, то я его убью,отому что такие нелюди, жить не должны!

И так долгих 19 лет...

После очередного срока сына узнать было невозможно. Он употреблял все, что колется, нюхается, глотается. Наверное, все, что придумано. Его уже самого трудно было назвать человеком. Ни разговоры, ни уговоры, ни слезы не помогало, все кануло в пустоту.

Мы продолжали искать выход. Читали все, что писалось о помощи, смотрели передачи. Но сын больше, не на что не соглашался. Его доводом было то, что он все испробовал, и все бесполезно.

Однажды мы прочитали объявление в газете о предоставлении помощи. Муж позвонил. Это оказалась христианская церковь, Посольство Божие, реабилитационный центр. Нам дали номер телефона. Пастор включила нас в свою домашнюю группу, и мы стали учиться. Покаялись, приняли Бога, начали изучать Библию. Мы стали верующими. О книгах апостола Натальи Потопаевой мы ничего не знали и не слышали. Мы стали изучать ее труды, и наша жизнь перестала быть кошмаром.

Наша жизнь, сейчас - это любовь, мир, счастье. Наш сын находится в реб.центре. Он, как и мы, поверил в Бога. Покаялся, крестился. Он благодарит своего Спасителя каждый день. Мы с мужем не устаем благодарить нашего Бога за встречу с нашими горячо любимыми руководителями и учителями. Особая любовь и благодарность апостолу Наташе. Ее учение, книги -это жизненная энциклопедия, пошаговая, ежедневная, реальная жизнь!

Присоединяйтесь к нам! И мы вместе спасем наших родных, дорогих людей. Сейчас я думаю, как я могла жить, ничего не зная о Слове Божьем, жить во тьме, когда путь к свободе совсем рядом? Я желаю всем, мои дорогие, обрести Путь к Свободе.

Всех благ,
Надежда