Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 78 гостей


26.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39

С уверенностью могу сказать, что годы в "Посольстве Божьем" лучшее в моей жизни. За это время я познал больше радости и счастья, чем на всю мою предыдущую жизнь. Эти годы были такими щедрыми и благодатными, что невозможно усомниться: Бог живой и реальный.

Я считал себя верующим, сколько себя помню. С детства ходил в греко-католическую церковь, причем регулярно и часто. И был уверен, что знаю о Боге много. Но Самого Бога я не знал. Не знал Того, Кто действительно исцеляет. Кто реально и действенно помогает в реальных ситуациях. Дарит истинную радость, настоящий мир, неподдельную любовь к людям, настоящее счастье. Он Тот, Кто никогда не подводит.

Все эти слова не случайны, они свидетельствуют о том, что для меня очень важно. Раньше ничего этого у меня не было. Я практически не знал, что это такое. А то, что было в жизни - пусть очень хорошее - не приносило радости.

По сути, в церкви "Посольство Божье" я пришел без особой нужды. Я не страдал, как многие другие, которые искали у Бога помощи от болезней, алкогольной или наркотической зависимости, больших долгов и разных других несчастий. Я даже не знал, что такое депрессия. Не курил, не пил, не болел, особенно ни в чем не нуждался.

Но, несмотря на это, жизнь была абсолютно бесцветной, черно-белой, рутинной. Армия, ПТУ, работа строителем. Жизнь без цели и смысла, когда тебе все безразлично, но душа стенает и болит. И эта внутренняя боль не проходила никогда. Изо дня в день такое существование, когда тебе абсолютно не хочется жить.

И только теперь я понимаю, какой огромнейший подарок сделал мне Бог. В мою душу пришел мир и покой. Но главное, прошло отупляющее состояние, когда тебе все на свете безразлично. Я познал истинную силу радости в Боге. Познал это именно в церкви "Посольство Божье".

Я узнал цель, призвание для своей жизни. Оно не может ограничиваться квартирой, женой, детьми, работой, машиной. Все это должно быть в жизни. Но это не является ее смыслом. А смысл и цель – когда Бог открывает, для чего Он тебя создал. Ты каждый день идешь навстречу Творцу. И уже нет ни места, ни времени мыслям о самоубийстве, о пустоте и бессмысленности жизни.

Я реально познал Божью любовь, милость и заботу обо мне. Я действительно знаю и могу ответить на вопрос что такое счастье. Беспрестанно благодарю Бога за этот подарок в моей жизни. За мою церковь "Посольство Божье."

Сергей, г. Киев
"Посольство Божье"

С конкурса "Свидетельство" в церкви Посольство Божье