Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 328 гостей


26.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39

Я хотел бы поделиться историей, которая произошла со мной некоторое время назад. Искренне верю, что мой рассказ поможет вам понять некоторые истины о живом Боге, действующем и находящемся рядом, чтобы помочь каждому из нас в беде.

Итак, предыстория достаточно проста, дело в том, что я люблю ездить на велосипеде. Во время одной из моих велопоездок произошло неприятное происшествие: на скорости около 30 км в час, я упал с велосипеда пытаясь не врезаться в пешехода. У меня была потеря сознания, сразу после этого, я попытался продолжить поездку, но быстро понял, что что-то не так. Прохожие вызвали скорую помощь. Это была первая поездка на скорой в моей жизни, где я ехал в качестве пациента. В травматологии сделали рентген головы и таза. После, мне сообщили две новости: одну хорошую и одну плохую.

Хорошая новость заключалась в том, что с головой было все в порядке, сотрясения не было. Череп не был повреждён, только зашили рваную рану. Плохую новость сообщил врач-хирург: перелом шейки бедра со смещением. Врач сказал, что требуется операция. Идея операции мне совсем не нравилась, и я попытался выяснить, возможно ли обойтись без неё. Категоричность врача ставила в тупик. Однако написав расписку, в течении часа я оказался дома, куда меня привезли на скорой. В итоге, я мог лежать только в одном положении – на спине, любое движение доставляло резкую боль, короче, я попал в беду.

Друзья, переживая обо мне, вызвали мне на дом ещё одного врача-хирурга, более опытного - из больницы Мечникова. Он подробно объяснил мне всю неприятность моей ситуации- перелом со смещением нужно было исправлять операцией в разных вариантах и с разными ценами. Он также сообщил, что, если не сделать операцию будут необратимые последствия. Одна нога будет короче другой из-за смещения, как минимум на 2 – 4 см., что приведёт к пожизненной хромоте. С переломом шейки бедра человек может рассчитывать на получение статуса инвалида, даже после операции с эндопротезированием. Меня такая перспектива категорически не устраивала.

Я верю в Господа, как моего Целителя, но мысли об операции и её неизбежности, все же тревожили. Я очень плохо спал около трёх суток, но потом всё изменилось - мне приснился сон... В этом сне я услышал Иисуса, который сказал мне не верить врачу, а поверить Ему, и я получу исцеление.

На следующее утро всё было по-другому - у меня появилась уверенность, что всё будет так, как сказал Бог. Я решительно отказался от операции. Когда приходила боль, я запрещал ей «во имя Иисуса», и она уходила. Я по вере не принимал обезболивающие, которые выписал мне врач. Принял решение быть последовательным: Иисус исцелит от начала и до конца, ведь Он обещал. Я молился, доверял Богу и начал делать шаги веры.

На 10-й день после аварии я начал ходить с помощью костылей. Уже через месяц я сел на велотренажер и занимался по чуть-чуть каждый день. На второй месяц после аварии я уже ездил на обычном велосипеде. Ходил с помощью костылей, несмотря на то, что ездил уже нормально. Потом начал пробовать ходить с одним костылём, а за тем с тростью. Сегодня я полностью исцелён моим дорогим Иисусом, смещение исправлено. Я очень рад моему чуду, Бог живой и помогает так, как не может помочь никто другой.

Из всего вышеупомянутого можно сделать только единственное заключение, я стал свидетелем и участником чуда, Аллилуйя!

Элиша
Источник: god-embassy.dp.ua