Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 479 гостей


26.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39

Это случилось несколько лет назад. Тогда я работал охранником. На своем объекте мы подрабатывали тем, что на ночь брали под охрану частные автомобили.

В то утро, после суточного дежурства, я был уставшим и невнимательным. Попросил одного из владельцев машины, которую я охранял, подвести меня к станции метро, которая ему по пути.

Он остановился прямо перед железнодорожной колеей. Поблагодарив и попрощавшись с водителем. Я развернулся и сделал шаг вперед, но внезапно уперся в невидимую стену.

Не понимая, что происходит, попытался еще раз пройти в нужную сторону. Я остановился в полном замешательстве. В тот же миг, буквально на расстоянии в 20-30 сантиметров мимо пронесся трамвай. Вот так милостью Божьей мне была сохранена жизнь.

Невзирая, в каком бы мы ни были состоянии и ситуации, Он способен защитить нас. Благодарю Бога за Его милость и верность: "ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих: на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею", Псалом 90:11-12.

Мостицкий Игорь
Церковь "Сила Любви"

С конкурса "Свидетельство" в церкви Посольство Божье