Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 126 гостей


26.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39

Это было время, когда я только что пришла к Господу. Все вокруг разбито. Семья распалась, муж "принципиально" не помогал. На работе несколько месяцев не выплачивали зарплату. Я отчаянно искала возможность заработать деньги.

И вот, лидер домашней группы Светлана как-то сказала: "Наташа, тебе сейчас трудно, но верь Господу. Поговори с Ним, напиши на бумаге необходимые расходы и попроси необходимую для жизни сумму. Бог любит тебя, видит твои обстоятельства и обязательно поможет".

Я отнеслась с недоверием, привыкла всегда рассчитывать на свои силы, но все-таки сделала так, как советовала сестра. С учетом платы за квартиру, питания и т.п. я с дерзновением написала небольшую сумму. "Неужели тебе этого хватит, чтобы спокойно растить ребенка, питаться, одеваться?" – спросила Светлана. Но я не понимала, откуда возьмутся и эти деньги при моей ничтожной зарплате. Мы вместе молились и просили Господа о помощи.

А дальше – о, чудный Бог! Я могла ожидать какого угодно решения, но чтобы такого… Ко мне вернулся муж! Мы начали по-новому строить взаимоотношения, наш дом. Через пару месяцев, успокоившись, я решила спланировать наши расходы и когда письменно произвела подсчет, чуть не выронила ручку. Общая сумма доходов семьи оказалась равной тому, что я попросила раньше, с разницей в 1 гривну!

Шло время… Как-то на занятии в школе АВС мы разбирали вопрос о десятине. Пастор в конце урока предложил написать в тетради, чтобы затем сравнить, размышления о своем финансовом положении и потребностях на этот момент. Даже постараться исполнить волю Господа о десятине и пожертвованиях, а через год свидетельствовать о происходящих переменах.

Теперь пришло это время, я свидетельствую. Мне и мужу очень хорошо повысили зарплату, которую выплачивают регулярно. На работе я много раз получала премии. А недавно свекровь благословила нас квартирой. Проклятие нищеты покинуло наш дом. Я испытываю великую радость, когда могу финансами благословлять других людей.

Теперь я точно знаю, что каждое слово Господа исполняется! Спасибо тебе, дорогой Отец!

Стажур Наталия,
г. Киев

С конкурса "Свидетельство" в церкви Посольство Божье