Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 37 гостей


29.04.2024 г. 
...знай Бога отца твоего и служи Ему от всего сердца и от всей души, ибо Господь испытует все сердца и знает все движения мыслей. Если будешь искать Его, то найдешь Его, а если оставишь Его, Он оставит тебя навсегда. 1Паралипоменон 28:9

Cергей и Оксана росли в одном дворе.

В 13 лет Сергей был осужден и отправлен в спецшколу. С 15 лет они начали вместе употреблять наркотики. В следствии этого Сергей был осужден 5 раз и в общей сложности 9 лет провел в местах лишения свободы.

Все эти годы семья хотела начать новую жизнь, но постоянно возвращались к прежнему существованию. Когда, по состоянию здоровья, колоть наркотик было уже не возможно, они переключиться на употребление алкоголя. Такой образ жизни разрушал не только их тела, но и их семью. Они часто ссорились и иногда дрались.

Самостоятельно выбраться из этого водоворота им не удавалось. Но год назад они пришли в церковь и покаялись. Бог освободил Сергея и Оксану от алкоголя одновременно, в один миг. После покаяния их отношения кардинально изменились. Сейчас они живут в мире и радости. Бог восстановил их жизни и их семью!

Сергей и Оксана
Церковь "Преображение",
г. Днепропетровск