Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 338 гостей


29.04.2024 г. 
...знай Бога отца твоего и служи Ему от всего сердца и от всей души, ибо Господь испытует все сердца и знает все движения мыслей. Если будешь искать Его, то найдешь Его, а если оставишь Его, Он оставит тебя навсегда. 1Паралипоменон 28:9

В реабилитационный центр меня привела алкогольная зависимость мужа. Думаю, что если бы я не пришла к Богу, то не смогла бы выдержать того, что творилось в моей семье. Только Бог дал мне силы и мудрость выдержать тот кошмар. Муж употреблял алкоголь около двадцати лет. Мы долго боролись, пытаясь решить эту проблему своими силами, но у нас ничего так и не получилось. Никакие средства не помогали; муж пил и не мог остановиться. Тогда он решил обратиться к Богу за помощью, и я привела его в группу алкозависимых. Он покаялся и принял Иисуса Христа своим Господом и Спасителем.

Честно говоря, я не верила, что кто-то, даже Сам Бог, может изменить моего мужа и исцелить его от пристрастия к алкоголю. Тем не менее, это чудо произошло буквально на моих глазах. Более того, Бог помог ему освободиться от многих вредных привычек.

В реабилитационном центре я узнала о том, что сама являюсь созависимой, поэтому продолжала проходить курс реабилитации. Постепенно свобода начала приходить в мою жизнь.

Муж вот уже два года посещает занятия Центра, я - полтора. За все это время мы во многом изменились. Скандалы, которые были привычным явлением в нашей семье, сменились покоем и радостью. Наши дети, увидев, как преобразился их отец, тоже пришли в церковь. Изучив программу "Путь к свободе", я поняла, что покой и мир в моей семье во многом зависит от моего поведения. Мне нужно исполнять свою часть работы, а Бог исполнит Свою.

Розвадовская  Елена,
Посольство Божье

Из книги Натальи Потопаевой "Путь к свободе"