Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 132 гостя


27.04.2024 г. 
У вас же и волосы на голове все сочтены. Матфея 10:30

Благодарю Моего Небесного Отца, за то что дал мне жизнь в этот день! Очень хочется оправдать Его доверие по отношению ко мне!! Благодарю Иисуса, Моего Спасителя, за то что спас меня! Если бы не Он, меня бы уже не было в живых!!!


Благодарю моих любимых, драгоценных родителей папу Михаила и маму Ларису, за то что позволили мне родиться. Благодарю за их долгое терпение и великую любовь, которая покрывала все мои недостатки, когда я не почитала их и не ценила.Спасибо папочка и мамочка за бессонные ночи возле моей кроватки, и спасибо за то, что боролись за мою жизнь, когда я была на грани смерти!!!


Благодарю моих первых духовных родителей - Евгения и Ларису Королевых, которые помогли мне познать Господа и служить Ему. Которые поддерживали меня в трудные минуты жизни.


Благодарю моего любимого супруга Константина, который любит меня и принимает меня такой, какая я есть. Благодарю тебя, мой любимый, за то что ценишь меня и являешься для меня отцом и защитником, пастором и другом!! Благодарю своих детей: Дарью, Ефрема, Элеонору и Эльвиру, за то что помогают мне меняться и не дают расслабляться!!!


Благодарю моих духовных родителей папу Сандея и маму Босю, за то что приняли меня в свою семью, как дочь. Спасибо, папа Сандей и мама Босе, за вашу любовь, заботу, поддержку, веру в меня. Спасибо за ваш покров и отцовство!!! Спасибо за ваши молитвы!!!


Благодарю за верных помощников, которых дал мне Бог!! Которые поддерживают мне руки и помогают распространять Царство Божье на этой земле!!!


Спасибо каждому, с кем я соприкоснулась в своей жизни. Каждый человек сыграл определенную роль в моей жизни!! Спасибо за вашу поддержку!!!


БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНА КАЖДОМУ ЗА ВАШ ВКЛАД В МОЮ ЖИЗНЬ!!!


Обнимаю всех крепко, люблю, ценю и почитаю!!!

Дацик Юлия Михайловна,
29.09.2014