Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 337 гостей


28.04.2024 г. 
...если соблазняет тебя рука твоя, отсеки ее: лучше тебе увечному войти в жизнь, нежели с двумя руками идти в геенну, в огонь неугасимый, где червь их не умирает и огонь не угасает. Марка 9:43

Родился в нормальной полноценной семье. Мама медик, отец  бывший  Моряк. В детстве я познакомился с наркотиком и со спортом, употребляя, продолжал заниматься борьбой, достиг КМС (Дзюдо). В этом возрасте, 13-15 лет, я думал, что наркотик это круто, это общение с новыми людьми, и думал что наркотик заполнит мои душевные и духовные пустоты.

Спустя годы я понял, что я ошибался, но не знал, где выход и превратился в умирающую серую массу. Наркотик привел меня в ад, я потерял друзей, общение с родителями, родных и близких мне людей, моя жизнь была полностью разрушена.

Наступил в моей жизни  тот час, когда пришлось предстать перед выбором дьявол или Бог. Я себе задал вопрос кто я и что у меня есть? Я понял, что я всего лишь наркоман, у которого ничего нет. Все, что у меня было - от дьявола и я не знал где выход. В моей жизни осталось только боль, горечь, разлука с сыном и женой.

Но пришёл Господь и протянул мне руку, и я пошёл за ним. Он сказал мне: "сын мой, покайся и предстань перед Мною!", и я покаялся. На следующий день после покаяния я освободился.

Со мною происходили  такие вещи, которые нельзя описать. В последующие дни  я был исцелён и освобожден от зависимостей, грехов. Господь наполнил  меня верой, любовью, вернул родных и близких, привёл меня к нормальной жизни и нормальному общению и развитию. Господь дал мне новую жизнь. Если бы я не поверил Господу Богу

Меня бы не было в живых. Я благодарю Бога за  новую жизнь.

Белоус Николай