Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 301 гость


29.04.2024 г. 
...знай Бога отца твоего и служи Ему от всего сердца и от всей души, ибо Господь испытует все сердца и знает все движения мыслей. Если будешь искать Его, то найдешь Его, а если оставишь Его, Он оставит тебя навсегда. 1Паралипоменон 28:9
У меня была проблема, из-за которой я буквально прибежала.

Мой сын, которому я отдала всю жизнь, который подавал надежды на будущее, учился и окончил  техникум и готовился поступать в университет, пошел в армию, служил и после армии стал алкоголиком. Куда бы я с ним не обращалась, ничего нее помогало... Я его кодировала. Ходила во все православные церкви и монастыри, на все вычитки и молитвы за алкоголиков. Посещала бабок и экстрасенсов, за один день (так мне сказали) 40 церквей, чтобы набрать святой воды, и верила, что все прекратится. Но становилось все хуже и хуже.

Выхода не было. Одна бабка посоветовала сделать настойку из определенных трав, поставить на три недели и дать ему, и зависимость исчезнет, и он не будет пить. Но эта настойка постояла всего два дня, сын искал, чем опохмелиться, нашел и чуть не умер, когда выпил. А я пришла в церковь в глубокой депрессии.

Но в первый же день Бог от нее меня освободил. Я так поверила Богу, что моя проблема уйдет, что начала активно служить, посещать ребцентр для родственников, ходить на молитву за алкоголиков и наркоманов, каждые четверг и воскресенье.

И Бог верен, через 6 месяцев пришел к Богу мой сын, мои слезы высохли, мой сын, пройдя ребцентр, освободился от алкоголизма, курения и сквернословия. Мой сын стал другим человеком. Через полтора года пришла моя дочь с зятем. У нее были свои проблемы, и пришлось сражаться за нее, но я верила Богу и твердо стояла на Слове  Божьем. Потом пришел и муж, который был зависим от алкоголя (как он говорил - "не так, как твой сын"). У нас была не семья, а настоящий вертеп, но Бог превратил его в оазис! И теперь мы любим нашего Спасителя.

Мы все служим Богу: мой сын, дочь и зять, я - в служении "Золотая осень" для пожилых людей.

У меня были две серьезные проблемы, которые мне очень мешали служить Богу. И Бог сказал мне, что Он посылает меня в место любви и мира. Одной из проблем была обида, и я никак не могла с ней справиться. Причем, я обижалась на всех, и обида постоянно росла, я постоянно на все возмущалась, и дошло до того, что ночью я просыпалась от сильного рыдания и потом бежала в церковь на молитву, немного становилось легче, а потом все сначала. Муж пытался меня успокоить, но я плакала еще сильнее.

Со временем  обида начала проходить, прошел страх неприятия,  я начала противостоять. Начал меняться характер, пришла любовь к людям, и это для меня очень важно. И как только ушла обида, Бог исцелил меня от артрита, который мучил меня очень сильно 2 года. Я не могла ни сидеть, ни ходить, ни лежать. Опухали колени, внутри как огнем жгло. Но я старалась ходить на служения, служить Богу.

Врач мне сказал, что необходима операция, необходимо поставить металлические суставы. И я сказала, что в это не верю, я верю своему великому Спасителю, что он меня исцелит. И Он верный Бог - ноги у меня уже не болят!

Кучинская Нина