Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 145 гостей


28.04.2024 г. 
...если соблазняет тебя рука твоя, отсеки ее: лучше тебе увечному войти в жизнь, нежели с двумя руками идти в геенну, в огонь неугасимый, где червь их не умирает и огонь не угасает. Марка 9:43
В моей жизни за это время происходило множество свидетельств, но я хочу рассказать главное, то которое изменило меня полностью.

Я считала себя верующей всегда. Ходила в православную церковь, соблюдая все запреты. Я пошла в одну протестантскую церковь, в которую проходила 4 года, но не обнаружила никакого изменения в своей жизни. Там не было покаяния, не было крещения Духом Святым, водного крещения и домашних групп, что необходимо для жизни христианина.

Болела хронической ангиной, гайморитом, а также прибавить весь букет хронических болезней желудка и кишечника, переболела гепатитом. Лежала в больнице с головными болями, с сердцем и нервной системой. Дело в том, что я родилась за два месяца до того, как взорвался Чернобыль, который на меня так повлиял. Слабый иммунитет, в последствии все детство в больнице.

Постоянные диеты, лекарства, уколы, капельницы, антибиотики не давали мне учиться и нормаль жить. Бывало, просто поднималась высокая температура не понятно от чего это, то постоянные отравления и плохое самочувствие. Любая болезнь затягивалась надолго. Когда я слышала свидетельства об исцелении страшных болезней, то я думала, что Бог исцеляет только большие болезни, а свои я считала несерьезными.

Со временем я обнаружила, что все проблемы ушли, я исцелена! Даже гриппом перестала болеть. Сейчас я себя считаю самым здоровым человеком на свете, потому, что не один врач меня не вылечил, а Всемогущий Бог сразу от всего. Поэтому я всем желаю отказаться от какой либо болезни, потому, что Бог хочет нас использовать здоровыми людьми. Иисус искупил нас и забрал на крест все болезни. Просто нам нужно с этим согласиться, поверить и принять исцеление.

"Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни; а мы думали, [что] Он был поражаем, наказуем и уничижен Богом", Исаия 53:4.

Гордиенко Ира