Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 76 гостей


26.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39
Как часто люди привыкли говорить то, о чем не имеют ни малейшего представления! Многие рассуждают о Боге, как о загадочной силе, сверхъестественной энергии, существовавшей ть сячи лет назад. Они и не догадываются, что, независимо от их рассуждений, живой Бог, Ксторый вчера, сегодня и вовеки тот же, находится рядом с ними. Он всегда готов прийти на помощь, уберечь от опасности и сохранить в целости и сохранности.

С детства я считала рассказы Боге мифом, какой-то сказкой, - говорит Оксана. - В 1998 году я вышла замуж. Мы обвенчались в Михайловском соборе, так до конца и не осознав таинства венчания. Вскоре я забеременела. Беременность протекала сложно: все девять месяцев постоянная угроза срыва, высокое давление.

Не зная молитв, я все это время своими словами молилась о своем спасении и спасении ребенка. И наконец наступил день родов. Врачи не верили в их нормальный исход, но свершилось чудо... Несмотря на то, что пришлось прибегнуть к кесареву сечению, ребенок и я были здоровы, и вскоре нас выписали из роддома. Я поняла, что мне помог Бог, в Которого я никогда не верила, и безмерно благодарила Его. И с тех пор стала задумываться об этой Великой Силе, Которая вершит наши судьбы.

Однажды моя знакомая пригласила нас с мужем на рождество в церковь "Слово веры" (теперь - "Посольство Божье"). Мы с радостью приняли предложение. У нас еще никогда не было такого чудесного праздника. В этот день мы приняли Иисуса Христа своим Господом и Спасителем, начали жить и планировать свою жизнь с Богом.

Вскоре я опять забеременела. После первых родов врачи предупредили меня, что вторая беременность нежелательна, так как после кесарева сечения прошло совсем немного времени. Но внутренне я почувствовала, что этот ребенок - подарок от Господа! И верила, что, подарив мне ребенка, Бог силен решить и проблему с родами. Врачи были обеспокоены моим состоянием, но мы усердно молились, зная, что Бог держит все в Своей руке.

Роды прошли нормально, но после родов мое самочувствие ухудшилось. Состояние было крайне тяжелое. Меня перевели в реанимацию, врачи делали все возможное, но мне не становилось легче. Собрав все свои оставшиеся силы, я прямо из реанимации позвонила в церковь и попросила о молитвенной поддержке, которую я незамедлительно ощутила. В течение суток мне стало легче. Господь второй раз совершил чудо! Он спас меня! Спас моих детей! Спас всю нашу семью!

Мы постоянно благодарим Бога за милость и благодать, которыми Он так щедро одаривает нас. "Жить с Богом - это прекрасно!" - каждый день утверждаем мы с мужем, с любовью и радостью глядя на наших подрастающих сыновей - Даниила и Давида.

Алексей и Оксана Грицаенко