Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 243 гостя


26.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39
"Господь Сам пойдет пред тобою, Сам будет с тобою, не отступит от тебя и не оставит тебя", Второзаконие 31:8.

Когда мне было семь, я убежал из дома. Мне надоело подчиняться отцу, и я сказал, премного благодарен, но теперь я буду жить сам.

Прихватив бумажный пакет с одеждой, я хлопнул дверью и обиженно продефилировал по переулку. Но ушел я не далеко. Добравшись до конца переулка, я вспомнил, что надо поесть, и отправился назад.

Хотя мой бунт был краток, это был самый настоящий бунт. Если бы вы тогда стали удерживать меня от подобного беспутства. я, возможно, поделился бы с вами только тем, что чувствовал. Такими словами, быть может: "Мне не нужен папа. Я уже большой, и слушаться его не буду".

Я не слышал, как Петр, пения петуха. И, как Иона пророк, не томился во чреве у рыбы. Мне не дали лучшей одежды, перстня на руку и обуви на ноги, как блудному сыну. Но мой земной отец научил меня тому, что эти трое научились от своего Отца Небесного. Нашего Бога не назовешь ненадежным отцом. Поматросит и бросит - это не о Нем. Так что я могу смело рассчитывать на Его помощь и поддержку, каким бы ни было мое поведение. Можете и вы.

Макс Лукадо Этой жизни благодать