Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 116 гостей


26.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39

Не верится, что когда-то  депрессия долгие годы была спутницей этой женщины. Но Бог омыл все ее душевные раны, исцелил от болезней физических, когда Анна доверила все свои |проблемы Ему.

"Всю жизнь проработала экспертом, а потом и старшим экспертом Торгово-промышленной палаты, - рассказывает Анна. -Достаток был во всем, в семье тоже все в порядке: прекрасный муж, двое детей.

Жизнь не преподносила неприятных сюрпризов. Но в один миг все изменилось. От рака желудка умирает мой муж. Потом один за другим стали уходить из жизни и другие дорогие моему сердцу люди: брат, мама, отец.

Я не знала, как мне жить дальше, и депрессия поглотила всю мою душу целиком. Дети выросли, у каждого появилась своя семья, и чувствовала себя одинокой и никому не нужной. Но самое страшное, из меня перестала исходить любовь к собственным детям и окружающим меня людям. Смысла жизни я не видела. Даже выход на пенсию и приобретение дачного участка не улучшили моего состояния. Копаясь в огороде, я работала руками, но голова моя пребывала в тяжелых думах".

Однажды, когда Анна ехала в автобусе, рядом с ней сидела женщина, которая, увидев в ее глазах боль и тоску, предложила Анне сойти на остановке вместе с ней А пойти послушать американского проповедника. Женщина согласилась, и во время служения с ее души упал какой-то груз, пришла легкость и свобода. С тех пор Анна начала ходить в церковь, а затем и в другие. Переходить из церкви в церковь толкал Анну духовный голод по Божьему Слову. Как-то раз она встретила человека, который дал ей пригласительный билет в церковь ''Посольство Божье", чтобы послушать там свидетельство мужчины, которого Бог воскресил из мертвых.

Так, придя в  нашу церковь, Анна навсегда осталась в ней. Господь чудным образом исцелил ее сразу от нескольких болезней. Если, раньше были сердечные приступы, то пришло время, когда женщина забыла, с какой стороны сердце. Ушло в прошлое смещение позвоночных дисков. Врачи делали и растяжку, и массаж, и уколы - ничего не помогало. Но когда Анна начала молиться, прося Бога об исцелении, болезнь отступила. Сейчас в позвоночнике нет никаких болей и неприятных ощущений. Забыла женщина и об усталости. Энергии у нее сейчас больше, чем в молодости.

"Бог хранит нас в любых ситуациях, - продолжает Анна. - Так, пару лет назад, когда яJ переходила дорогу, меня сбил автомобиль!

С Богом нет невозможного. В свои 70 Анна чувствует себя хорошо, как и в молодости. Живет в полной гармонии с окружающим миром и собой.

Анна Демиденко