Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 103 гостя


26.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39

Выписывая направление в городской онкоцентр, врач сказал Любови: "Там посмотрят, куда пошли метастазы". Женщина не расстраивалась. Где- то в подсознании она ощущала, что все будет хорошо, и хотя она тогда еще не была верующей, сказала себе: "На все воля Божья".

"Тогда, в феврале 1996 года, у меня обнаружили опухоль, - вспоминает Любовь. - УЗИ это
подтвердило. Опухоль была размером с пятимесячную беременность. Заведующий женской консультацией вынес мне смертный приговор, сказав, что я сначала помучаюсь, а потом умру. Но я не приняла эти слова и свой диагноз. Даже не зная тогда Бога, у меня была надежда на Него.

 

В онкоцентр я не поехала и начала самостоятельное оздоровление своего организма. Голодовки, закаливание... За три года такого образа жизни я избавилась от токсических веществ, солей в суставах, очистила желудочно-кишечный тракт. Но... у меня начал расти живот, который увеличивался с каждым днем и постепенно достиг очень больших размеров. При этом меня не беспокоили никакие боли. Я была полна сил и энергии, вела активный образ жизни - делала все по хозяйству, ходила в тренажерный зал, купалась, загорала и радовалась жизни.

Однако домашние, глядя на мой живот, беспокоились за меня. Чтобы их не расстраивать, я ходила по всевозможным врачам, "бабкам", "дедкам" и экстрасенсам, которых они мне рекомендовали, но, кроме выкачивания денег, ничего не происходило. Все мои знакомые, как и врачи несколько лет назад, уже мысленно меня похоронили. Ни у кого из них не было надежды на мое исцеление, кроме меня самой. Я по-прежнему верила, что со мной все будет хорошо и что моя жизнь на этой земле еще не закончена".

Любовь начала ходить в православную церковь, просить у Бога исцеления и прощения грехов, но никаких изменений, ни духовных, ни физических, не чувствовала. Но однажды кто-то из знакомых пригласил женщину в церковь "Посольство Божье", и там она...

Когда через полгода после покаяния Любовь шла на операцию по удалению кисты, она знала на все 100 процентов, что Бог, в Которого она интуитивно верила всегда, а теперь и знала, что Он действительно есть, Он живой и реальный, позаботится, чтобы все прошло на высшем уровне. Так и случилось.

"Ведущие хирурги Киева, в том числе и главный хирург столицы, были в шоке, когда они "извлекли" из меня мою "ношу", - рассказывает Любовь. - Светила хирургии впервые видели кисту весом в 32 кг(!), которую я "вырастила" за 5 лет, с 1996 по 2001 год. Еще больше их удивило то, что она до сих пор не лопнула. Количество скопившейся в кисте жидкости и слизи при ее разрыве привело бы к моментальному перитониту, и мне никто не смог бы тогда уже помочь. Еще один "сюрприз" для них таился в моих анализах - при 75 промилле белка в моче, 75 ед. СОЭ и гемоглобине 60, которые были сделаны перед операцией, я просто не могла себя так прекрасно чувствовать, да еще и работать. "Это непостижимо", - только и сказали врачи. А когда я после операции выписывалась домой и благодарила их за оказанную мне помощь, они сказали: "Не нас благодарите, а Бога!", что я и делаю. Сколько будет биться мое сердце, я буду благодарить и славить Господа за Его милост которую Он незаслуженно оказал мне в это ситуации и продолжает оказывать постоянно".

Так, после операции у Любови начал болеть позвоночник. Невропатолог, к которому она обратилась за консультацией, порекомендовал ей набраться терпения, так как на лечение уйдет не менее двух лет. Но у Бога свои сроки. После посещения врача Любовь попросила знакомых верующих помолиться за исцеление ее позвоночника, и... с тех пор он у нее не болит.

Любовь уверена, что Бог хранил ее всегда. Даже когда она Его не знала. Это Он в самые тяжелые моменты жизни наполнял ее сердце покоем и уверенностью, что все будет хорошо. Это Он провел ее по всем "бабкам" и экстрасенсам, чтобы показать, что только Он Один - Целитель и Спаситель, и по милости Своей исцелит от страшного недуга.

Любовь Антоненко