Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 54 гостя


26.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39
Весной 1997 года я обнаружила уплотнение в левой груди. Вначале я не обращала внимания.

У меня два сына. Старшему было 7 лет. Младшему всего один год. Моего мужа сократили на работе, поэтому я старалась помочь ему зарабатывать деньги. Соответственно на свое здоровье я внимания не обращала. Мне тогда было 26 лет и у меня было больное сердце, начались частые приступы, почти каждый день вызывали врача домой. Уплотнение в груди стало больше и начало меня беспокоить, начались боли. Я стала обращаться к народным целителям, но состояние здоровья ухудшалось. Боль перешла в руку, осенью стало еще хуже. У меня начались нервные срывы, боялась смерти, думала о том, как будут жить дети без меня. Бога я не знала, даже смеялась над людьми, которые ходили в церковь, читали Библию.

Милостивый Бог увидел мои слезы и услышал мои стоны. После многих переживаний я пошла к гадалке, надеясь узнать свое будущее. Я пригласила соседку пойти к гадалке, но она ответила, что это грех. Она пригласила меня, пойти к другим людям ,что бы за меня помолились. Зная мое отношение к Богу, она больше ничего не стала рассказывать про Бога. Так я оказалась на домашней группе.

Я познала живого Бога благодаря лидеру. Меня окружили любовью, теплотой и заботой, учили меня молиться, общаться с Богом. Я чувствовала огромную Божью любовь, мое состояние душевное и физическое начало улучшаться. Через несколько месяцев я поняла, что проблемы с моим здоровьем уходят. Уплотнение в груди исчезло, боли в сердце прекратились. Я стала совершенно здоровым человеком.

С тех пор хождение с Богом стало основной частью моей жизни. Теперь я не только верю в существование Живого Бога, но и в Его исцеляющую силу, бесконечную любовь к людям, даже когда они Его еще не знают и не любят.

Еще до прихода в церковь я плохо ладила со своей свекровью, а жили мы в одном доме. Она постоянно учила меня, как нужно обращаться с мужем, воспитывать детей и т. п. А мне это не нравилось, я не хотела, чтобы она вмешивалась в мою жизнь и взаимоотношения с мужем. Из-за этого мы начинали ссориться по любому поводу. Так мы прожили десять лет, в обидах, ссорах, непонимании, ненависти. Однажды я решила помириться со свекровью, но она отказала мне, после этого я еще больше озлобилась. Дошло до того, что я готова была разойтись с мужем и уйти из дома… Может так бы и случилось, если бы я не познала Бога, но я приняла Иисуса Христа , пригласила Его в свое сердце.

В церкви пастор учил о любви к людям, о прощении, взаимопомощи. Божье слово наполнено любовью и прощением. Я поняла, что должна простить свекровь и полюбить ее, было нелегко, но Бог помог мне, Он дал мне любовь к самым близким людям.

Бог есть Бог утешения, Он залечил мои раны, дал силы подойти к свекрови еще раз со словами прощения и случилось чудо – она заплакала и мы попросили прощения друг у друга. Боль и тяжесть ушли. Я почувствовала нежность к маме своего мужа и посмотрела на нее другими. Глазами, как на свою родную мать. С тех пор мы живем дружно. Наладились отношения в семье. Детей я учу любить одинаково родителей своих и мужа. Я знаю, что это произошло только с Божьей помощью, без Бога мы бы не смогли найти взаимопонимание и полюбить друг друга. Бог меняет нас, отношение к людям, к жизни. Спасибо Господу за все!

«Возложи на Господа заботы твои и Он поддержит тебя…» - так написано в Библии (Псалом 54:23). У меня есть много свидетельств Божьих об исцелении моих детей. Несколько лет назад, посреди лета, мой старший сын Сережа заболел. Ангина и высокая температура. Два дня я его лечила лекарствами, но температура держалась 38,5-39,5. Невозможно было спокойно смотреть на ребенка. Два дня он ничего не ел, у него не было даже сил подняться с кровати. Все время он находился в полусонном состоянии. Я попросила помощи у сестер из церкви. Мы начали молиться в комнате Сережи за его исцеление. Через 30 минут молитвы сын проснулся и температура падала. Через несколько минут он попросил есть. Мы обрадовались. Мальчик поел. Переоделся и пошел гулять во двор с детьми. Не осталось никаких признаков болезни Действительно, что только любящий Отец может так заботиться о детях!

Как-то я почувствовала резкие боли внизу живота. К врачам обращаться не люблю и поэтому решила подождать – может, пройдет. Но боли начали усиливаться.. Я попросила лидера домашней группы помолиться за мое исцеление. Мы помолились, провозгласили исцеление, все оставалось по-прежнему. Через несколько дней я пошла провериться в больницу. Доктор поставил мне диагноз – хроническое воспаление придатков и назначили мне лечение.

Купила лекарства на 130 гривен и решила, что уколы лучше делать дома. Неожиданно для себя твердо решила, что есть Бог который исцеляет бесплатно, нужно только верой принять исцеление! Я пообещала Богу, что те деньги, которые я потратила на лекарства, отдам в жертву благодарения Исцелителю. Практически с этой минуты боль стала уходить И без всяких лекарств, через несколько дней я была совершенно здорова. Лекарства я сдала в аптеку назад , а деньги отдала Богу, как обещала.

Воистину, Бог велик и велика Его сила в нас, только нужно доверять Ему.

Бабарева Нина Сергеевна