Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 223 гостя


27.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39
Меня зовут Татьяна. На протяжении долгих 10 лет я страдала от мигрени. Это болезнь сопровождается сильными головными болями, и у каждого человека эта боль проявляется по-разному.

У меня это происходило так. Все начиналось с того, что блестело в глазах до такой степени, что я ничего не могла видеть. Потом одна за другой руки начинали неметь, и это состояние переходило к носу и всей полости рта так, что мне затягивало язык в горло. В это время голова болела так сильно, что я не понимала, что говорила. Это были слова без значения, но я должна была разговаривать, чтобы не затянуло язык. После таких "нападений" голова продолжала еще болеть на протяжении 3 дней.

Сначала такие приступы мигрени были 1 раз в год, потом 2 раза в год, затем – каждую неделю.

Однажды нас с мужем пригласили в церковь "Царство Божье" на служение. И когда пастор церкви молился за исцеление больных, я попросила с верой у Господа, чтобы Он меня исцелил. Ведь это возможно только Ему. И с того момента, с сентября 2008 года, этих болей больше у меня не было. Жив Бог! Я полностью здорова и славлю Господа. Аминь.

Справка: Церковь "Царство Божье" (пастор Эдуард Капушинский) является дочерней церковью "Посольства благословенного Царства Божьего для всех народов", расположена в г.Мукачево Закарпатской области, и в июне 2009 года отметило свое трехлетие.
Контакты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.