Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 129 гостей


27.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39

ТатьянаАртемюкОднажды Бог пришел в жизнь Татьяны и полностью изменил ее. Теперь, обретя новую жизнь, она с ужасом вспоминает о том, что когда-то не находила себе места в этом мире и искала смерти.

Таня была нежеланным ребенком. В семье уже рос сын, и родители не хотели иметь больше детей. Когда мама забеременела, муж сказал ей: "Делай, что хочешь, но я этого ребенка не хочу". Женщина всячески пыталась избавиться от Тани, но она все же родилась. Отвержение и проклятие, посеянное в нее еще во чреве матери, преследовало Таню многие годы.

"Нелюбовь и негативные слова родных, произносимые в мой адрес, откладывались в моих сердце и разуме, – вспоминает Татьяна. – С самого детства я понимала, что никому не нужна, и очень страдала от одиночества. Комплекс неполноценности и непонимание смысла своего существования не давали мне жить.

В 18 лет я вышла замуж, чтобы только доказать отцу, что я кому-то все-таки нужна. Но прошло время, и мой муж стал произносить в мой адрес те же слова, что и отец. Это окончательно разбило мое сердце".

Кроме чувства отверженности, Татьяну постоянно преследовали болезни и травмы. Все детство ее сопровождали переломы рук и ног, воспаления легких с ужасными нарывами. При родах дочери она чуть не ослепла. Женщина часто находилась на грани жизни и смерти: два раза на операционном столе останавливалось сердце, трижды она пыталась покончить жизнь самоубийством. Но всегда ее оберегал и спасал от смерти Тот, о Ком она никогда не задумывалась.

"Я верила в Бога, боялась Его, – признается Татьяна, которая сегодня является пастором церкви. – Но никогда не думала, что Он может мне помочь. Я представляла Его как некую карающую силу, но не как заботливого и милостивого Отца.

Когда от меня отказались врачи, я не знала, к кому обратиться за помощью. В это время моя дочь стала ходить в церковь "Слово веры" (теперь – "Посольство Божье"). Ее рассказы о том, как люди в этой церкви песнями и танцами прославляют Бога, вызывали во мне опасения. В середине 90_х годов много шума наделало "Белое братство", и я очень переживала за свою дочь. Выяснив, где находится эта церковь, полная решимости, я поехала туда вызволять своего ребенка и готова была при малейшем сопротивлении со стороны "секты" вызывать ОМОН..."

Войдя в зал, Татьяна стала пристально следить за происходящим. После песен и танцев, прославляющих Бога, на сцену стали выходить люди и рассказывать, что Бог сделал в их жизни, – кого-то исцелил, кого-то освободил от власти наркотиков или алкоголя. Слушая этих людей, ее подозрения не рассеивались, и она думала: "Им заплатили по 10 долларов за эти сказки". Но когда начал проповедь пастор Сандей с ней что-то произошло: "Я начала плакать, и слезы текли из моих глаз до конца служения, а едва заслышав призыв к покаянию, первая бросилась к сцене. Так Господь вошел в мое сердце, приняв меня со всеми достоинствами и недостатками, такой, какая есть. С этого момента моя жизнь потекла в противоположном направлении – вместо одиночества, отверженности, страхов, безнадежности и болезней пришли мир и покой в сердце, полное исцеление от всех болезней, любовь к себе и своим родным. В 39 лет я обрела вторую, настоящую жизнь. А ведь до встречи с Иисусом я думала, что моя жизнь уже закончилась".

Сегодня Татьяна – пастор церкви в городе Кременчуге и помогает всем, кто, как когда-то и она, разочаровался в жизни и устал от болезней, проблем и нищеты, обрести надежду и не ставить крест на своей жизни.

"Иисус снял с каждого из нас всякое проклятие. Умоляю вас, поверьте в это! С Иисусом Христом мы обречены на счастливую жизнь! У вас есть шанс, только сделайте свой выбор", – обращается пастор Татьяна ко всем, кто приходит в ее церковь. А она знает, о чем говорит.