БИБЛИЯ

Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 100 гостей

Молитва покаяния

Отец Небесный!

Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!

Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.

Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня. Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!

Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Книга в вашу библиотеку
Библейские цитаты
Благословение на день
"Обратитесь к Господу Богу вашему; ибо Он благ и милосерд, долготерпелив
и многомилостив", Иоиля 2:13.

Сколько внимания вам не жалко уделить Богу? Если бы Богу пришлось выбирать между вашей вечной безопасностью и преходящими земными наслаждениями, то какой бы выбор, по-вашему, Он совершил? Подробнее...
Мудрость в притчах

Всякий раз охотясь на уток, сокол выходил из себя. Эти плутни постоянно надували его: в самый последний миг, когда он готов был вонзить свои когти, они успевали нырнуть под воду.

Подробнее...

20.04.2024 г. 
Первый человек Адам стал душею живущею, а последний Адам есть дух животворящий. Первый человек - из земли, перстный; второй человек - Господь с неба. 1Коринфянам 5:45-47
Посольство Божье - христианские свидетельства

Бог желает открыть Себя каждому и утвердить Свое царство на земле.

Он желает изменить жизнь людей к лучшему. Он всегда начинает с малого.

У Бога большое видение на Свою церковь: поднять сильных лидеров и послать их по всему миру.

Он призывает обратить все народы в учеников Иисуса Христа, утверждая Свое царство на земле. Подробнее

Молодежь
В низах шоу-бизнеса царили разврат, эгоцентризм и жажда идти по головам других. Катя не хотела жить по этим принципам и поняла, что ей или придется переступить через себя и, быть может, стать очередной звездой эстрады, или забыть о своей мечте. После долгих размышлений она сделала выбор.

"Я отказалась от своей мечты и заставила себя забыть все, к чему шла на протяжении многих лет, - рассказывает Катерина.- Я выбрала себе новую цель - стать профессиональным юристом, и все свои силы и время направила на учебу по выбранной специальности., а внутри испытывала глубокую боль. Подробнее...
Освобождение

А на самом деле это было обманом и началом 9-ти летнего периода абсолютно непредсказуемой жизни. Периодом, который закончился попыткой самоубийства. Я остался жив, и эта история так бы и закончилась, если бы не вмешательство Бога…

Подробнее...
Успех

ВикторЧернявскийСмерть мамы, пьянство отца, сбор пустых бутылок по улицам, в семилетнем возрасте первый выпитый стакан вина, "заботливо" предложенный отцом, детский дом, школа-интернат для детей-сирот... Так начиналась нелегкая жизнь Вити.

"С детства я привык к самостоятельности, но уже в юности понял, что один, сам по себе, не смогу ничего добиться в жизни. Поиски чего-то, что могло бы помочь мне выжить, привели в православную церковь. Но там, к сожалению, я так ничего и не нашел. По окончании школы-интерната, с 20 рублями в кармане и рюкзаком за спиной, я оказался перед открытой дверью в мир, в котором меня никто не ждал".

Подробнее...
Семья

Так хотелось, чтобы кто-то пожалел, взял на руки, прижал к груди…Я росла без отца, родители развелись, когда мне было два года. Я не знала отцовской любви и ласки, да и мать не особо была щедрой на нежности, будучи сама униженной, израненной и побитой жизнью. Кому было рассказать, что было в моем сердце? И я убегала туда, где никто меня не видел, чтобы поплакать.

Подробнее...
Слава Божья
Мне действительно нужно было во многом измениться. Прежде всего, избавиться от озлобленности по отношению к сыну. Кроме того, меня переполняла обида за то, что он стал грубым и неблагодарным. Подробнее...
Общество

ОлегКриворучкоРаньше жизнь Олега была похожа на жизнь многих мужчин, не знающих Бога. Легкие деньги, выпивка, женщины... Угрызения совести пытался заглушать добрыми поступками. В душе постоянно шла борьба между добром и злом, пока не пришел Господь и не помог встать на истинный путь.

"Как я пришел к Богу? Случайно, – говорит Олег. – Хотя случайностей не бывает. Я всегда был богоискателем, но не знал точно, где искать.

Подробнее...
Исцеление

После 12 лет совместной жизни, жена подала на развод. Аргумент был понятен: жить с человеком, который постоянно в "коматозе" страшнода к тому же он умирает. Она была рада тому что развелась со мной.

Подробнее...
Но ты - дай свидетельство
Только Бог дает веру; но ты - дай свидетельство. 
Только Бог дает надежду; но ты - скрепи веру своих братьев.
Бог дает любовь; но ты - покажи, как нужно любить.
Только Бог дает мир; но ты - посей согласие.
Только Бог дает силу; но ты - успокой в сомнении.
Только Бог дает жизнь; но ты - научи жить.
Подробнее
20 апреля

Цитата дня

Пастор Сандей Аделаджа:
"Бог дал нам жизнь для того, чтобы мы жили для Него и по Его законам, исполняя Его планы и замыслы".

Вопрос пастору:
- Что делать, если Бог не отвечает ни на одну молитву уже 4 года? Более того, вместо помощи каждый раз приходит абсолютно противоположный ответ.


Подробнее...