БИБЛИЯ

Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 50 гостей

Молитва покаяния

Отец Небесный!

Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!

Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.

Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня. Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!

Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Книга в вашу библиотеку
Библейские цитаты
Благословение на день
Иисус, выйдя, увидел множество народа и сжалился над ними…и начал учить их много… Марка 6:34

Иисус, выходя на берег Вифсаиды, оставляет Галилейское море и погружается в море человеческое. Вы помните, Он пересек море, чтобы уйти от народа. Народу это, конечно, может не понравится, но Ему угодно отдохнуть с учениками. Он нуждается в чем-то ином, кроме очередной многотысячной толпы, жаждущей исцелений и назиданий. Подробнее...
Мудрость в притчах

Жил когда-то очень грустный король, у которого был слуга - человек на удивление счастливый. У него всегда была широкая улыбка на устах.

Подробнее...

20.04.2024 г. 
Первый человек Адам стал душею живущею, а последний Адам есть дух животворящий. Первый человек - из земли, перстный; второй человек - Господь с неба. 1Коринфянам 5:45-47
Посольство Божье - христианские свидетельства

Бог желает открыть Себя каждому и утвердить Свое царство на земле.

Он желает изменить жизнь людей к лучшему. Он всегда начинает с малого.

У Бога большое видение на Свою церковь: поднять сильных лидеров и послать их по всему миру.

Он призывает обратить все народы в учеников Иисуса Христа, утверждая Свое царство на земле. Подробнее

Молодежь

ВладимирГончаровМог ли подумать Володя, что увлечение игровыми автоматами доведет его до бродяжничества. В 19 лет из-за долгов ему пришлось покинуть родной город и скитаться по подвалам столицы. Сейчас Володя с радостью каждый день ходит на работу, которая ему нравится. Бог приготовил для каждого человека все лучшее. Нужно только захотеть его принять. Володя доверился Отцу и получил то, во что и сам не мог поверить.

Подробнее...
Освобождение

Cемья хотела начать новую жизнь, но постоянно возвращались к прежнему существованию. Когда, по состоянию здоровья, колоть наркотик было уже не возможно, они переключиться на употребление алкоголя. Такой образ жизни разрушал не только их тела, но и их семью

Подробнее...
Успех

СергейПогуляйлоВ этой жизни Бог действует через людей. Сергею много раз была оказана помощь Господа и много раз он являл в своем облике Иисуса другим людям.

“Однажды в лагерной столовой назревала резня. Мужчины-заключенные из-за избытка нереализованных сил, под действием алкоголя вот-вот сойдутся в кровавой драке. Я, такой же заключенный, вдруг вспомнил об их родителях, ждущих домой своих "плохих" сыновей, и мгновенно начал действовать. Мозг работал четко и ясно. Нашел тихое, уединенное место, упал на колени и обратился к Господу, прося остановить надвигающуюся резню.

Подробнее...
Семья
За эти восемнадцать лет было все: и скандалы, и ссоры, и вынесенные вещи, и огромное количество пропитых денег, 7 судимостей и три года тюрьмы у мужа, гражданский брак, ребенок, которым никто не занимался, безысходность, отчаяние, нищета, долги.
Подробнее...
Слава Божья
Когда я получила свободу от наркомании, я радовалась как ребенок, и только со временем, размышляя над этим, я поняла, насколько извратил мой разум и мышление наркотик. Как вода точит камень, так безвинное удовольствие (на первый взгляд) укол за уколом, разрушало мою психику, и заодно то хорошее, что вложили в меня родители. Долгое время я не могла иметь детей, и то, что я родила сына, было чудом для всех моих близких. Через некоторое время я писала отказ от своего сына, для того чтобы получить деньги на "безвинное удовольствие" Подробнее...
Общество

ВикторЕвелов"Это свидетельство я посвящаю своей жене, – начал свой рассказ Виктор. – Она – единственный мой друг, который не отвернулся от меня, когда из-за алкоголя я оказался на самом дне. Хотя ее жизнь со мной в то время была очень тяжелой..." Личность мальчика формировалась на фоне выпивок отца и семейных скандалов. Не найдя авторитета в лице отца, Виктор нашел его на улице. Закончив ПТУ, в поисках себя он поменял много мест работы, но нигде долго не задерживался.

Подробнее...
Исцеление
 Карина, как и многие люди, знала о Боге, но не знала Его. Ей этого было мало. Жаждущее сердце побудило женщину искать Бога. И она нашла Его…

Но путь был долгим и нелегким. Карина считала себя верующим человеком. Она верила в Бога, иногда ходила в православный храм, ставила свечки. Но, несмотря на это, ее жизнь рушилась. На фоне алкогольной зависимости муж к 33 годам заработал эпилепсию. Из-за постоянной нехватки финансов долги росли как снежный ком, и в итоге семья осталась без квартиры. Подробнее...
Но ты - дай свидетельство
Только Бог дает веру; но ты - дай свидетельство. 
Только Бог дает надежду; но ты - скрепи веру своих братьев.
Бог дает любовь; но ты - покажи, как нужно любить.
Только Бог дает мир; но ты - посей согласие.
Только Бог дает силу; но ты - успокой в сомнении.
Только Бог дает жизнь; но ты - научи жить.
Подробнее
20 апреля

Цитата дня

Пастор Сандей Аделаджа:
"Бог дал нам жизнь для того, чтобы мы жили для Него и по Его законам, исполняя Его планы и замыслы".

Вопрос пастору:
- Что делать, если Бог не отвечает ни на одну молитву уже 4 года? Более того, вместо помощи каждый раз приходит абсолютно противоположный ответ.


Подробнее...