БИБЛИЯ

Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 241 гость

Молитва покаяния

Отец Небесный!

Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!

Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.

Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня. Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!

Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Книга в вашу библиотеку
Библейские цитаты
Благословение на день
"Ибо кто больше: возлежащий, или служащий? не возлежащий ли? А Я
посреди вас, как служащий", Луки 22:27.

Во дни Иисуса умыванием ног должны были заниматься не просто рабы, а рабы самого низкого положения. Во всех слоях общества имелась своя неофициальная иерархия, свой сложившийся порядок подчинения, и домашняя прислуга не составляла исключения. Подробнее...
Мудрость в притчах
Купил человек себе дом новый, большой, красивый. И сад с фруктовыми деревьями - все хорошо, аккуратно.

Рядом в кривеньком, стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то еще какую гадость сотворит. Подробнее...

29.03.2024 г. 
Лучше уповать на Господа, нежели надеяться на человека. Псалом 117:8
Посольство Божье - христианские свидетельства

Бог желает открыть Себя каждому и утвердить Свое царство на земле.

Он желает изменить жизнь людей к лучшему. Он всегда начинает с малого.

У Бога большое видение на Свою церковь: поднять сильных лидеров и послать их по всему миру.

Он призывает обратить все народы в учеников Иисуса Христа, утверждая Свое царство на земле. Подробнее

Молодежь
НатальяЗавальнюкЖелая жить наполненной яркими красками жизнью, Наташа уже с 13 лет начала курить, выпивать и чуть позже попробовала "травку" и наркотики. Ей казалось, что именно эти "стимуляторы" могут дать ощущение полноты жизни.

Только Бог дает надежду и будущность. Каждый Наташин новый день, проведенный с Богом, наполнен радостью и яркими красками.
Подробнее...
Освобождение

ЛеонидОрловскийЭтот мужчина раньше пил "белую" без меры, в основном на работе. Не помни, как добирался домой. Случалось, воровством не брезговал. Серое прозябание не радовало, но выхода не видел. Приход к Иисусу изменил его жизнь. Яркие краски заполнили каждый день, все люди вокруг показались родными братьями. Сколько раз Леонид помогал оказавшимся в беде прохожим прямо на улице! Он неравнодушен к человеческой боли, быть ему пастором.

— Пришел в себя в вытрезвителе, — вспоминает свою жизнь Леонид. — Стал припоминать, как туда попал. Ага! "Обмывал" первую получку на стройке, куда недавно устроился. Выпустили из вытрезвителя, очистив содержимое моих карманов. Дали лишь денег на проезд.

Подробнее...
Успех

ОлегАндриенкоСлужа в армии, этот мужчина многое повидал. Бог несколько раз спасал ему жизнь, помог расправиться с зависимостями от алкоголя, табака, помог жить благочестиво. Сейчас Олег полон планов по организации авиакомпании во славу Господа, которая будет называться "Нимрод".

– Я – бывший летчик, хотя считаю, что "бывших" летчиков не бывает, – начал свою историю Олег. – Раньше я искал Бога как защитника своей жизни. Он спасал меня от верной гибели, когда я прыгал с парашютом, и когда однажды самолет вошел в штопор, и когда в военном конфликте погибли мои товарищи.

Подробнее...
Семья

СветланаПогребнякСветлана выросла в неблагополучной семье, где не уделяли внимания детям. Детство было нищим.

Зимой в школу Светлана ходила в резиновых сапогах, осеннем пальто и легкой косыночке. Неблагополучие, заложенное в детстве, долгие годы преследовало ее. Однажды женщина нашла правильный выход – обратиться к Богу. Жизнь обрела яркие краски, в семье воцарился мир и покой.

Подробнее...
Слава Божья
Это было незабываемое ощущение: яркий свет, мощный звук, овации, прямая трансляция и огромное присутствие Божье, которое покрыло весь зал в тот момент, когда звучала "Молитва»"! Божье присутствие с трудом позволяло мне устоять на ногах. Это было незабываемое ощущение! И как гром прозвучали  комментарии судей... Подробнее...
Общество

ОлегКриворучкоРаньше жизнь Олега была похожа на жизнь многих мужчин, не знающих Бога. Легкие деньги, выпивка, женщины... Угрызения совести пытался заглушать добрыми поступками. В душе постоянно шла борьба между добром и злом, пока не пришел Господь и не помог встать на истинный путь.

"Как я пришел к Богу? Случайно, – говорит Олег. – Хотя случайностей не бывает. Я всегда был богоискателем, но не знал точно, где искать.

Подробнее...
Исцеление
Врач-невропатолог с большим профессиональным стажем сказала молодой женщине, что в таком ее состоянии она может и не встать снова на ноги, на что та ответила: "Если раньше с таким диагнозом никто и не начинал снова ходить, значит, я буду первая, кто сделает это". Всевозможные исследования не могли выявить причину болезни Ольги. Различные виды медикаментозного лечения, применяемые в борьбе за исцеление женщины, поначалу не давали никаких явных положительных результатов. Подробнее...
Но ты - дай свидетельство
Только Бог дает веру; но ты - дай свидетельство. 
Только Бог дает надежду; но ты - скрепи веру своих братьев.
Бог дает любовь; но ты - покажи, как нужно любить.
Только Бог дает мир; но ты - посей согласие.
Только Бог дает силу; но ты - успокой в сомнении.
Только Бог дает жизнь; но ты - научи жить.
Подробнее
29 марта

Цитата дня

Пастор Абоседе Аделаджа:
"В этом мире должна быть любовь. Мир бизнеса есть жестокий мир обмана и беспощадной рекламы, где не любят людей.

Но Божьи принципы: правда, благочестие, вера, любовь, терпение и кротость, -  составляют основу взаимоотношений".

Вопрос пастору:
- Какое значение внешности для женщины-христианки?


Подробнее...