Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 33 гостя


29.03.2024 г. 
Лучше уповать на Господа, нежели надеяться на человека. Псалом 117:8

Слава Божья

"Свидетельство сие состоит в том, что Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его", 1Иоанна 5:11

Живой Бог открывает Себя людям, меняя их судьбы, восстанавливая утраченное, возрождая к новой успешной жизни. Бог через спасенных Им людей продолжает творить историю, ежедневно совершая многочисленные чудеса.
Но в это же время многие люди, мучаясь и страдая от безысходности, ничего не знают о Боге: о могуществе Его силы, о Его любви, милости и благодати. То, что Бог сделал в жизни этих людей, Он может сделать и для вас. Вам нужно только отдать Ему свое сердце

Никто так близко не был со мной в эти годы, никто так не помогал и не выводил с разных ситуаций жизни, падений поражений, огорчений, трудностей, никто так близко не разделял со мной радости побед и горечь поражений, как мой возлюбленный Господь Иисус.

Мы очень хотели ребенка, но долгое время, не смотря на все наши усилия, моя любимая никак не могла забеременеть. Мы уповали на Господа и очень молились. И слава Богу, огромная радость вошла в мой дом!

у меня был свой нехитрый план: зарабатывать побольше и выйти поскорее замуж. Я тогда даже не распознала, что личное знакомство с Богом может быть тем, в чем я на самом деле нуждаюсь.

Жизнь не обещала ничего хорошего, никакой надежды на будущее у меня не было. Капризное настроение, заплаканные глаза, сигареты и диван. Я старалась об этом даже не думать, чтобы лишний раз не страдать.

Но тут стала подрастать дочка, и у меня появилась тревога за ее будущее: "Мама, я пока маленькая, курить не буду, но вырасту и обязательно закурю", сказала она. Меня охватил настоящий ужас. Чему я могу ее научить?

В нашей семье никто никогда не уходил из Церкви и от Бога. Сегодня вся наша семья находится в служении Богу! Вы скажете, что это случайность, "Повезло". Не думаю!

Разочарованная, уставшая от недовольства своей жизнью, тягот рутин, не видела смысла своей личной жизни, в депрессии и с хроническими болезнями почек, печени, головы. В результате я не могла дальше жить и хотела, чтобы это закончилось. Я не хотела, чтобы мои дети жили как я, но ничего другого не могла им дать, кроме еды и одежды.

Я также понимала, что с таким здоровьем долго не протяну. Все эти мысли вели меня к суициду

Не выдержав искушений, через год мой муж опять запил, запои стали более длительными. И это снова привело к проблемам в семье, отношения у нас очень испортились. Мой муж оскорблял меня, унижал. Это очень на меня влияло. Я испытывала невыносимую боль. Моя самооценка совершенно упала, я начала зависеть от мнения людей, постоянно сравнивала себя с другими. 

Валерий Короп — это музыкант, который не нуждается в представлении. Его песни поют все русскоязычные христиане, иногда их даже считают народными.

В 14 лет я решила "разукрасить" свою жизнь выпивкой, сигаретами и марихуаной. Но уже в 15 лет я курила марихуану каждый день...

Сегодня я могу обещать каждому, у кого есть проблемы с наркотиками, какая-либо болезнь или Вы вовлечены в другие грехи – у Вас есть выход!

Я узнала, что такое быть отверженной, никому не нужной, тогда я слышала в свой адрес только самые грубые оскорбления и унижения. Затем на долгие годы были прерваны нормальные отношения между мной и моей мамой.

 

Выпивая, я чувствовал себя сильным, уверенным, способным проявить себя. Хоть первый прием алкоголя вызвал у меня сильное отравление, это меня не остановило, так как признание старших ребят было для меня важнее. Затем я начал покуривать анашу, это тоже мне понравилось.

Я был инвалид в полном смысле слова. Я не мог разговаривать больше 5 минут, не мог двигаться, было 8 % потеряно памяти и вестибулярного аппарата. Было кровоизлияние в мозг.

Я стою на посту, и тут выходят человек 80 душманов, они выходят, но не стреляют.

Я наклонил голову, начал проговаривать Псалом 90, не осознавая даже, что там написано. И такая наступила тишина!

Наши ближайшие планы:
Открытие мужского и женского клубов.
Проведение молодежного концерта.
Открытие амбулаторного центра реабилитации.
Открытие группы для родственников зависимых людей.

Я благодарю Бога за то, что Он отвечает на все мои молитвы. Я благодарен Богу, что у меня есть семья, дети, работа, дом, церковь.

Господь верный: когда служишь Ему, то Он благословляет обильно.

У многих из нас, взрослых со стажем служителей, нет той гордости, радости, благоговения тому, что мы служим в церкви. Мы должны понимать, какую честь мы имеем служить Великому Богу и ценили это!