БИБЛИЯ

Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 113 гостей

Молитва покаяния

Отец Небесный!

Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!

Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.

Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня. Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!

Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Книга в вашу библиотеку
Библейские цитаты
Благословение на день

"Вспомни щедроты Твои, Господи, и милости Твои, ибо они от века", Псалом 24:6.

Однажды днем в старом городе, Иерусалим, выходя воротами Яффы, мы шли позади ортодоксального еврейского семейства - отец с тремя девочками.

Подробнее...
Мудрость в притчах
Однажды два моряка отправились в странствие по свету, чтобы найти свою судьбу.

Приплыли они на остров, где у вождя одного из племен было две дочери Подробнее...

19.04.2024 г. 
А сыны царства извержены будут во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов. Матфея 8:12
Посольство Божье - христианские свидетельства

Бог желает открыть Себя каждому и утвердить Свое царство на земле.

Он желает изменить жизнь людей к лучшему. Он всегда начинает с малого.

У Бога большое видение на Свою церковь: поднять сильных лидеров и послать их по всему миру.

Он призывает обратить все народы в учеников Иисуса Христа, утверждая Свое царство на земле. Подробнее

Молодежь
В низах шоу-бизнеса царили разврат, эгоцентризм и жажда идти по головам других. Катя не хотела жить по этим принципам и поняла, что ей или придется переступить через себя и, быть может, стать очередной звездой эстрады, или забыть о своей мечте. После долгих размышлений она сделала выбор.

"Я отказалась от своей мечты и заставила себя забыть все, к чему шла на протяжении многих лет, - рассказывает Катерина.- Я выбрала себе новую цель - стать профессиональным юристом, и все свои силы и время направила на учебу по выбранной специальности., а внутри испытывала глубокую боль. Подробнее...
Освобождение

ЕвгенияКалиничуксмужемНаверное, нет необходимости говорить, как заканчивают жизнь большинство наркоманов. Несчастные молодые люди умирают в самом расцвете лет, так и не узнав, что жизнь прекрасна.

Жизнь Жени до прихода к Богу была ужасна. Шесть лет употребления героина не сулили ничего хорошего. Мама, пытаясь спасти погибающую на глазах дочь, испробовала все известные методы, но ничего не помогало. Ее надежда таяла день ото дня. Из свидетельства одной женщины мама узнала о церквах Живого Бога, где происходили чудеса освобождения от наркотиков.

Подробнее...
Успех

ВалентинаИвановаИз-за сигаретного дыма, стоящего "столбом" в кафетерии, Валентина, работавшая здесь продавщицей, не могла носить красивые модные вещи, хотя их в гардеробе молодой женщины было немало. Глядя по утрам на элегантно одетых женщин, спешащих на работу, Валентина спрашивала себя: «Ну чем я хуже других?»

"В материальном плане моя работа меня устраивала, – вспоминает Валя. – Я хорошо зарабатывала, даже больше своего мужа-военнослужащего. Но морального удовлетворения такая работа мне не приносила. Мне не нравилось общаться с пьяными посетителями кафетерия и чувствовать, что постепенно деградирую как личность.

Подробнее...
Семья

...Они без особых усилий умеют сбегать из приютов, в которые их распределили. Волонтеры поняли, что нельзя действовать стихийно, все надо делать в рамках закона. А пока они просто будут поддерживать связь с детьми.

Для бездомного ребенка нет большего счастья, чем хоть на один день попасть в семью. Поэтому все волонтеры, и Ольга в том числе, часто брали детей к себе домой в гости.

Подробнее...
Слава Божья

Раньше я ведь был никем, у меня были судимости, я был наркоманом. Но с Богом все возможно, Он может поднять человека, вот такой наш Бог!

Подробнее...
Общество

ОлегБогомазКонсерватория представлялась недосягаемым для меня Храмом искусств, где людей учат позитивно влиять на мир. Но с поступлением в этот "храм" меня постигло сильное разочарование. С одной стороны, я увидел там людей, достигших профессиональных высот, а с другой – тех же людей, но психологически разрушенных, эмоционально незащищенных, слабых и несчастных. Я увидел, что люди, не справляясь со славой и той нагрузкой, которую она приносит с собой, ищут забвения от этого в алкоголе, наркотиках, разврате...

Подробнее...
Исцеление
Господь исцелил меня от курения, смещенных дисков, больного желудка и поджелудочной железы. Он исцелил мои почки и мочевой пузырь. И все это произошло лишь за то, что в этот день я покаялась перед Ним во всех своих грехах. И чтобы в этот день радость была полной и депрессия не вернулась никогда. У меня никогда не было мужа – я восполнила свою жизнь в Боге, не было настоящих друзей – Дух Святой привел единомышленников. Господь совершил из этого славу Себе, "надеющийся на Господа не постыдится".
Подробнее...
Но ты - дай свидетельство
Только Бог дает веру; но ты - дай свидетельство. 
Только Бог дает надежду; но ты - скрепи веру своих братьев.
Бог дает любовь; но ты - покажи, как нужно любить.
Только Бог дает мир; но ты - посей согласие.
Только Бог дает силу; но ты - успокой в сомнении.
Только Бог дает жизнь; но ты - научи жить.
Подробнее
19 апреля

 Цитата дня

Пастор Сандей Аделаджа:
"Иисус Христос является видимым образом невидимого Бога, Самим Богом, пришедшим на землю в человеческой плоти".

Вопрос пастору:
- Что такое Пасха лично для Вас?

- Это радость, которую я чувствую внутри себя и которую нельзя передать словами. Даже если я буду владеть тысячами языков, я не смогу описать всю ту радость, которую я приобрел благодаря моей Пасхе — Иисусу Христу. Самыми трагичными моментами в моей жизни являются те,


Подробнее...