Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 313 гостей


26.04.2024 г. 
Истинно, Истинно говорю тебе: когда ты был молод, то препоясывался сам и ходил, куда хотел; а когда состаришься, то прострешь руки твои, и другой препояшет тебя, и поведет, куда не хочешь. Иоанна 21:18

АпостолТоффУлиссисК первой годовщине, в феврале 1995 года, в нашей церкви было уже 1000 человек. 1995 год стал особенно плодотворным после того, как мы встали под духовное покровительство апостола Тоффа. Это был год нашего финансового прорыва. Благодаря телевизионным передачам, в которых киевляне свидетельствовали о том, как изменялась их жизнь, церковь стала известной в городе.

Тогда наши служения проходили в к/т им. Довженко, и тысячи киевлян приезжали туда, каялись в своих грехах, принимая Иисуса своим Господом и Спасителем. Церковь быстро выросла с одной тысячи до двух тысяч человек.

В 1995 году я написал свою первую книгу "Победа над мыслями и чувствами". Так я начал осуществлять ведение распространять по всей территории бывшего Советского Союза учение, которое дает мне Господь, через книги, аудио-, видеокассеты.
Пастор Сандей Аделаджа

Пастор Сандей и церковь становятся под духовное покровительство апостола Тоффа.

Открыта миссионерская библейская школа "Иисус Навин" (впоследствии ставшая институтом), количество студентов первого выпуска составило 70 человек.

Открывается первая миссионерская церковь в Беларуси, г. Гомель, пастором которой стал Сергей Комовский (помощник пастора Сандея).