Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 38 гостей


19.04.2024 г. 
А сыны царства извержены будут во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов. Матфея 8:12

Конференция Божьего пророка Бобби Коннера.

Бобби Коннер: "Чтобы сила Божья могущественным образом проявилась в вашей жизни, вы должны стать отчаянным. Ваше желание получить Его силу и пребывать в Божьем присутствии, должно быть намного больше, чем само желание жить".

Божий пророк, через которого Бог проговорил, что пробуждение начнется с Украины.

Справка: Бобби Коннер (Bobby Conner) - особо помазанный муж Божий, обладающий великолепным чувством юмора и острым подобно лезвию пророческим даром; пастор объединения церквей Южных Баптистов (США),  автор более 15 книг, основатель международного служения "EaglesView Ministries"

Его цель - снарядить Тело Христа способностью слышать и различать голос Бога в столь неоднозначные времена.

Динамическая способность пророка высвобождать выдающиеся проявления Божьих исцелений, чудес и знамений – раскрывает сердце Бога-Отца к нам! Пророческая точность Бобби Коннера была подтверждена документально по всему миру.

Его любят и узнают по всему миру за его чувствительность и водительство Духа Святого. Он - достопочтенный спикер международного уровня. Бобби Коннер вместе со своей женой Каролин эффективно служат уже в более чем 45 странах, а также в Соединенных штатах уже многие годы.В 2009 году Бог дал видение пророку Бобби Коннеру о пробуждении в Украине и России.

Контакты: www.bobbyconner.org, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пророчества о пробуждении в Украине и России

Бобби Коннер: Итак, это случилось, когда мы молились, примерно в 9 часов вечера. Вдруг я услышал громкие шаги внутри нашего здания, несмотря на то, что в здании нас было только двое, и никто из нас не двигался. Тот другой человек, с кем я молился, сжал мою руку очень сильно и сказал: "Мне пора" и я ответил "Да". Он ушел, и я услышал звук снова, он шел с крыльца. Я пошел в ту сторону. На крыльце я увидел 14-18 ангелов, они были одеты как пилигримы.

Первый вопрос, который задал мне ангел, был: "Почему так долго?" Я думаю, что они спрашивали, почему мы так долго завоевывали эту землю. Я стоял на крыльце, и это может прозвучать невероятно, но это правда: мы стали играть с этими ангелами, они запрыгивали и спрыгивали с крыльца. Я знаю точно, что я не спал и был в здравом уме. Это были реальные ангелы, и мы общались 45 минут, а потом они исчезли. Когда это случилось, было 10 часов или 10:15 вечера. После я вернулся назад в помещение и сел на диван, наблюдая, как горит огонь в камине.

Я сидел и думал, что, может быть, мне не следовало бы так вот играть с ними, а лучше было бы спросить что-то о Господе. Затем я услышал гулкий стук в дверь, очень тяжелый стук. Я вспомнил, что это здание было изолированно и вокруг не было никаких домов. Мое сердце чуть не выпрыгнуло из груди. И я сказал тихим и писклявым голосом: "Войдите". Голос ответил: "Нет, это ты должен выйти". Я подошел к двери, открыл ее и там стоял Иисус Христос. Он стоял у двери и держал в руке бутылку, которая была похожа на бутылку из-под шампанского. Он сказал: "Мы собираемся проводить служение крещения, но вы ничего не знаете о крещении". Он двинулся вперед, прошел мимо меня, но не остановился в гостиной, где был камин, а направился прямо в спальную комнату. Он взял бутылку и разбил ее о стену. Бутылка разлетелась на кусочки, и масло начало стекать по стене. Я стоял и думал, хотя я не подозревал, что Он видит то, о чем я думаю: "О, нет… Как же я буду объяснять тому человеку, что в первую же ночь что-то случилось с его стеной". В тот момент, когда я думал об этом, Господь Иисус упрекнул меня и сказал: "Ты никогда не должен извиняться за то, что Я делаю. Я объясняю то, что Я делаю".

Затем Он сказал: "Смотри". И я посмотрел на стену, по которой стекало масло, вырисовывая карту мира, обоих полушарий. Господь поднес Свой палец и указал на карту. Он сказал: "Ты можешь достигать цели только тогда, когда Я указываю на эту цель, или же ты сам становишься целью". Иисус оставался со мной практически всю ночь. Каждый волос на моем теле стоял дыбом, как будто я был наэлектризован. Интересно, что моя жена в этот момент молилась в Техасе: "О, Господь, дай Бобби видение духовного мира, посети Бобби". А я молился: "Господь, не убей Бобби!" После этого посещения, каждый волос на моем теле продолжал быть в таком же состоянии еще на протяжении недели.

Господь только сказал мне: "Ты можешь достигать цели только тогда, когда Я указываю на эту цель или же ты сам становишься целью".  Когда Он прикасался к этим местам, то показывал мне некоторые вещи, которые произойдут, некоторые события, хорошие и плохие.

Одним из мест, на которые Он указал, был город Киев. Иисус сказал: "Господь пробудит человечество, Он пошлет историческое пробуждение, которое распространится из Киева. Оно начнется в Киеве, а затем потечет в Россию. В России, в основном, будет задействована молодежь". Затем Он сказал: "Посмотри на это". Он показал мне заряд, который был похож на динамит, и я увидел ноги, которые пытались потушить горящий фитиль. Это была ортодоксальная религия, но они не смогли потушить его. После я увидел другие ноги, пытающиеся затоптать фитиль, и это была мафия, но они также не смогли этого сделать.

Русский медведь, выходящий из пещеры

В прошедший день искупления 8 октября 2008 Господь показал мне пророческое видение.

Вначале я увидел что-то похожее на вход в пещеру где-то в России. Потом вдруг внутри этой пещеры произошло какое-то движение, и появился огромный рыжий медведь.

Лицо у этого медведя было старое, но в то же время у него было молодое и невероятно сильное тело..

Казалось, этот рыжий медведь был готов атаковать любого, кто встал бы на его пути; он имел невероятную силу и был очень агрессивным.

Я спросил: "Господь, что Ты мне хочешь этим сказать?".

Внезапно пещера превратилась в конец огромного нефтепровода, а медведь – в Российское правительство со своим старым главой КГБ, оно было готово  атаковать любого, стоящего на пути к нефти, текущей в этом нефтепроводе.

Мы должны усиленно молиться за Россию и Украину. Сатана сделает все, чтобы остановить движение Духа Божьего, используя тревогу и беспорядок. Мы должны ходатайствовать, чтобы скрытые деяния тьмы были разоблачены. Российский Медведь со своим старым мышлением КГБ вышел из спячки и готов атаковать любого, кто попытается встать на его пути к доходам от нефти.

В 1998 году я был послан в Киев, чтобы провозгласить приближение Духа Божьего, который сначала должен был подняться в Киеве, в Украине, и пойти дальше – в Россию, приводя тысячи душ ко Христу. Мне было показано, что поднимутся две злые силы, чтобы противостать этому движению Божьему. Одна из них – русская мафия, но они не будут иметь успех, а вторая – это государственная церковь, которая поднимется и попытается обратить политические силы против движения Божьего. Однако они не одолеют то, что уже начал Бог, и Он исполнит все. Я очень вдохновлен благими Божьими планами для Украины и России.

Бобби Коннер,
Eagles View Ministries