Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 49 гостей


18.04.2024 г. 
Разве Я хочу смерти беззаконника? говорит Господь Бог. Не того ли, чтобы он обратился от путей своих и был жив? Иезекииль 18:23

Хочу поговорить сегодня о борьбе в нашем разуме, наших мыслях, о том, как нам прививают различные установки.

Помню, когда я узнал, что у меня 4-я стадия онкологии (меланома), конечно же это сильный удар, я помню это ощущение, когда ты стоишь как перед пропастью и как будто тебя вычеркнули из жизненного процесса. В этот момент ты остаешься один на один со своими мыслями, и начинается борьба в нашем разуме.

Поехал на операцию в онкологический центр, потом через неделю вторая операция, потом через полгода пошли метастазы- третья операция, уколы каждый день, барокамеры, пускание радиации в организм и многое другое. В этот период идет борьба внутри самого тебя. Конечно же в этот момент жизни я еще сильнее уверовал в Господа, и Господь дал мне сил противостать этому вызову.

Что я начал делать в этот момент:

1. Начал осуществлять один благотворительный проект, который по сей день помогает людям.

2. Перестал думать о болезни, начал загружать себя различными проектами, которые помогали мне не оставаться один на один с самим собой.

3. Начал изучать опыт других людей, которые вышли победителями в схватке с болезнью.

4. Начал искать пути решения моего вопроса, что привело меня к альтернативному методу лечения: пост, чистка организма, живая пища.

5. Начал принимать только позитивную информацию.
6. Для меня это был новый путь, но сам в себе я сказал, что не сверну с него даже, если умру на этом пути.
7. В то время, когда система мира показала мне тупик, я начал рисовать свою будущую прекрасную, здоровую жизнь, тем самым начал уходить от общепринятых установок.

8. Очень важно быть верным и постоянным выбранному пути.

9. Постоянно занимаюсь спортом, практика купания в холодной воде.

10. Но самое главное я понял одно, что очень важно научиться правильно распоряжаться своей жизнью, помнить, что время летит очень быстро, и что мы стоим в очереди к завершению нашего последнего дня, здесь, на Земле, поэтому в схватке с любой болезнью, с любым вызовом важно выиграть борьбу за свой разум.

В Библии написаны золотые слова "Кто кем побежден, тот тому и раб", 2Петра-2:19.

Лучше быть побежденным жизнью, здоровьем, добрыми делами, надеждой, любовью ко всему, что нас окружает. И всегда нужно помнить, что у каждого выбранного пути есть своя награда. Лично я благодаря выбранному пути уже пять лет живу здоровой полноценной жизнью, не принимаю ни каких лекарств и за все благодарю моего Господа и всех, кто был со мной рядом в трудную минуту.

Я знаю, что сейчас очень много людей болеет, находится в безвыходном состоянии, хочу ободрить Вас этим словом, не сдавайтесь, пусть это будет переломный этап в Вашей жизни, ведь все самое лучшее у Вас еще впереди.

Пусть Господь помогает во всем, будьте здоровы и хороших выходных!

СВИДЕТЕЛЬСТВО
______________________________

05 сентября 2022

СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ ЮРИЯ ВЕРХМАНА

Сегодня мы на земле потеряли одного из наших самых лучших служителей - Юрия Яковлевича Верхмана. Мы потеряли, но при этом Небо обрело первоклассного служителя Божьего. Наши потери - это приобретение для Неба, поэтому мы не жалеем, не ропщим, а благодарим Бога за то, что Он дал нам привилегию и возможность познакомиться и знать здесь на земле одного из Его лучших детей и сыновей.

Все годы, пока пастор Юрий был с нами, он проявил себя, как самоотданного, самопожертвенного служителя Евангелия. С первого дня он не расслаблялся, не почивал на лаврах, а взял быка за рога и стал служить. Он так старался служить, что за более 20 лет прикоснулся своим служением, наверное, к сотням тысячам людей, а может, и миллионам.

Юрий обогнал тех, кого застал в церкви, когда только пришел, и стал одним из самых известных служителей Евангелия в церкви "Посольство Божье" и служителем Божьим с Украины.

Он отдался Богу полностью и служил до последнего. Юрий Яковлевич служил в Украине, и в Европе, и в Бразилии, и по всему миру. Он успел разъезжать с Евангелием Царства Божьего за пределы своей страны.

Движение "Спорт против наркотиков" было основано им. Будучи в прошлом судьей второй Лиги Украины, Юрий Верхман также был активным членом Украинском футбольной ассоциации, а также Европейской футбольной ассоциации и мировой футбольной ассоциации ФИФА.

Юрий Яковлевич получил второе высшее образование психолога, и когда началась в Украине война, стал применять полученные знания для украинцев по всей Европе. В том числе ездил в Германию и Францию, чтобы проводить семинары для украинских женщин, которые там оказались после эвакуации на чужбине без родных людей.

Одновременно в Украине, где он жил все это время, пастор Юрий раздавал гуманитарную помощь обездоленным старикам и просто всем людям, кто пострадал тем или иным образом от войны и нуждался в помощи.

Юрий Верхман, конечно же, первоклассный служитель! Нам будет очень сильно его не хватать, но зато он станет на первом ряду в Царстве Небесном. Мы рады, что он сейчас получит свою награду, потому что действительно заслужил своим служением здесь на земле быть на первом ряду с Божьими служителями на Небе.

Мы молимся за его маму, которую он очень любил, а также его дочку, чтобы Бог их утешил, укрепил и компенсировал за эту тяжелую утрату. Также молимся за все его команды и за всех, с кем ему пришлось служить в Киеве, в Европе и по всему миру, особенно с членами Посольства Божьего.

Мы все скоро увидимся у ног Христа, а пока мы все хотим брать пример из жизни нашего дорогого брата Юрия и служить так же самоотданно, на все сто.

Пусть покоится его душа у лона Христа.

С любовью и уважением,
Старший пастор церкви "Посольство Божье" Сандей Аделаджа


БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ДОБРОТУ И ОТЗЫВЧИВОСТЬ!

Дорогие братья и сестры!

Сегодня, сообщаем вам, что пастора Юрия Верхмана больше нет с нами, он уже завершил свой жизненный путь и служение здесь, на земле.


На прошлой неделе, мы обратились к Вам с особой просьбой – помочь вымолить и спасти жизнь пастора, брата во Христе, служителя и общественного деятеля, волонтера.

Мы молились об исцелении, мы ожидали чуда, но Господь посчитал нужным забрать его в Свои обители, на основании Слова Божьего верим, что Бог спас его от худшего зла. "Праведник умирает, и никто не принимает этого к сердцу; и мужи благочестивые восхищаются [от земли], и никто не помыслит, что праведник восхищается от зла. Он отходит к миру; ходящие прямым путем будут покоиться на ложах своих",
Исаия 57:1-2.

Спасибо вам, что молились, постились и помогали ему финансово, особенно, в течение этой недели. Господь испытал нас, спасибо, что Вы откликнулись. Спасибо, что не были равнодушны!

Мы сделали что могли. Сейчас пастор Юрий Верхман уже не нуждается в нашем участии. Слава Богу, что Господь дал нам шанс одну неделю послужить ему, благодарим пастора Юрия за многолетний пример служения.

Молитесь за Божье утешение для его родственников.

Для тех, кто хотел бы проводить пастора Юрия в последний путь:
свяжитесь с Олексенко Виталиной по телефону: 0637662316.

Еще раз, благодарим вас за все. Пусть эта утрата поможет нам всем многое переосмыслить в жизни на земле, чтобы стать лучше и примириться с людьми и Богом.

Да благословит Вас Господь!

С любовью и почтением,
Миссионерский отдел