Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 225 гостей


28.03.2024 г. 
Итак умертвите земные члены ваши: блуд, нечистоту, страсть, злую похоть и любостяжание, которое есть идолослужение, за которые гнев Божий грядет на сынов противления. Колоссянам 3:5-6

Еще недавно люди, окружающие меня, могли мне сказать: "Саша, чего ты такая злая? Саша, ты не веришь в любовь?! Саша, у тебя даже техникум закончить не получится! У тебя низкая самооценка!" и т.д.

Я была неуверена, комплексовала из-за внешности и из-за учебы, не любила и не уважала себя, была замкнутой и недоверчивой, было трудно сказать людям: "я люблю тебя", "прости меня", у меня были депрессии, я часто болела.

Но все изменилось. Я обрела веру в Иисуса Христа и в моей жизни начали происходить чудеса. Благодаря вере у меня изменилось мировоззрение, благодаря вере изменились принципы и ценности, благодаря вере из неуверенного человека я преобразилась в уверенного, поборола свои страхи, начала хорошо учиться, закончила колледж с красным дипломом, приобрела друзей, которые являются частью моей жизни, хотя ранее меняла компании почти каждый год.

Благодаря вере мне удалось исцелиться и решить многие вопросы в сфере любви, а именно: простить и обрести свободу внутри по отношению к людям, которые когда-то сделали больно, благодаря вере мне на сегодняшний день удается быстро выздоравливать либо же вообще не болеть, благодаря вере мы с мамой смогли пережить такие трудности как: 3 или 4 реанимации; смерть 6-ти близких людей в течении трех лет, благодаря вере мне каким-то чудом удается сдавать успешно сессии.

Благодаря вере, я знаю, зачем просыпаюсь каждое утро, я не живу бесцельной жизнью, у меня есть мечта, я определила и нашла свое призвание в жизни, свою женскую природу, сущность, как Божье творение, как дар Божий.

Я осознала себя как личность, как успешную девушку, как общественного деятеля! Сейчас стремлюсь занимать активную позицию во всех сферах жизни. Знаете, это большое счастье понимать, зачем ты живешь, какая твоя цель в жизни! Это счастье, когда у тебя есть мечта, когда у тебя есть любимое дело, это счастье понимать, чего ты хочешь в жизни. И я не могу по-другому назвать, кроме как: это отличное и сладкое время, проведенное в общении с Богом, в молитве, в изучении и чтении Библии, в вопросах самообразования и духовного роста, а также в домашних группах, лидерских собраниях и всех проведенных социальных мероприятиях, общественной деятельности.
  
Сейчас я пишу это письмо и вспомнила одну цитату: "Однажды рискнув, можно стать счастливым навсегда!" Знаете, иногда просто нужно не бояться, не побояться начать жить по-новому, по новым принципам и ценностям. И я не жалею, я не совершенная, так же, как и все, время от времени ошибаюсь, "оступаюсь и падаю", но написано в Библии: "праведник 7 раз упадет и встанет", "забывая заднее, простирайся вперед", "все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе", "итак, кто во Христе Иисусе, тот новое творение, древнее прошло, теперь все новое".

Благодаря вере в Иисуса Христа мне представилась честь познакомиться на ритрите с легендарной личностью, с пастором Сандеем Аделаджа , пройти 6 лидерскую школу ,разобраться в вопросах почтения! После этой школы у меня не просто поменялось мышление, качества характера и ценности, но и целая жизнь!

Спасибо Вам, мои любимые люди и моя любимая Церковь Посольство Божье!

Александра Базюк
Источник: god-embassy.dp.ua