Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 549 гостей


28.03.2024 г. 
Итак умертвите земные члены ваши: блуд, нечистоту, страсть, злую похоть и любостяжание, которое есть идолослужение, за которые гнев Божий грядет на сынов противления. Колоссянам 3:5-6

Когда-то давно было село, в котором все обитатели были убоги. Зима в тех краях очень суровая, и все беспокоились за бедного дедушку: не мог во что одеться, ходил в лохмотьях.

Нуждался в теплом свитере. Но ни у кого в этом селе не было двух свитеров и также ни у кого не было денег, чтобы помочь старику

Наконец одна женщина предложила:  
- Если каждый из жителей села вытянет из своего свитера одну нить, соберем достаточно шерсти для того, чтобы связать из нее свитер, который подарим старику. И никто не пострадает!

Все согласились. Каждый принес по шерстяной нити. Все нити связали и сделали из них клубки. Одна добрая женщина трудилась много дней и связала красивый цветной свитер. В начале зимы все вместе занесли его дедушке. Он со слезами на глазах принял подарок, поэтому в эту морозную зиму никто из обитателей не мерз. Убогий дедушка, бесспорно, был самый элегантный.

Любовь - единственное сокровище, которое после разделения увеличивается!

Бруно Ферреро