Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 53 гостя


16.04.2024 г. 
При сем сказал им: если у кого из вас осел или вол упадет в колодезь, не тотчас ли вытащит его и в субботу? Луки 14:5

Я родился в нормальной семье, ни в чем не нуждался. Мне родители доверяли и многое давали: компьютер, машину, помогали с правами, помогали с поступлением, оплачивали все. Это доверие  повлияло на мой характер. Я начал курить с 9 лет, потом употреблял травку и выпивку. С 16 лет я систематически употреблял коноплю и трамадол. После того как я поступил в ПТУ, на 2 курсе я поехал в санаторий укрепить здоровье. Моё психическое поведение стало проявляться.

Мне помогла моя мама. Она отправила меня в клинику, где я избавился от кумаров и зависимостей.

Выйдя оттуда, я почувствовал, что я свободен и живу как нормальный человек. Но спустя месяц я перестал чуствовать полученную свободу в клинике, депрессия никуда не ушла, заново вернулась. И я принял решение, что больше не буду употреблять трамадол, но решил, что могу один раз уколоться.

Все перестали верить мне и остался один, даже домой не мог попасть, потому что не пускали, не верили, что я могу быть нормальным. Я начал обдумывать свою жизнь, пытался найти выход. И один товарищ, который знал где выход, подсказал мне.

Этим выходом оказался реабцентр. Приехав на реабцентр, я освободился от депрессий, зависимостей. Здесь познакомился с Богом, Который взялся освободить меня и решить мои проблемы.

В данный момент у меня все уже налажено в семье, я свободен от наркотиков и депрессий. Я благодарен Богу и всем людям, которые помогли мне познать Бога. Я понял, что выход сущетвует и Господь помогает всем людям несмотря на то, кто они и чем занимаются.

Николай Сдобняков