Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 222 гостя


29.03.2024 г. 
Лучше уповать на Господа, нежели надеяться на человека. Псалом 117:8
Глядя на протезы, которые специально для ее младшего сына изготовили на протезном заводе, Вита вдруг осознала, что никто из людей ей не может помочь, и просто закричала к Богу: "Господи, помоги! Сделай что-нибудь! Пусть будет так, как решишь Ты!".

В ту же секунду ее сердце наполнили необъяснимый мир и покой, а внутри себя женщина услышала: "Отпусти ребенка. Пусть ходит по камням, и постепенно ножка выровняется". Она не задумываясь так и сделала, хотя врачи запрещали ребенку ходить. В это время Вита с мужем вели строительство своего дома, и весь двор был усыпан булыжниками. Это было как раз то, что нужно. Вот по ним-то и начал делать свои первые шаги сынишка.

Через неделю малыш уже самостоятельно ходил, и никакие протезы ему уже не были нужны.

"Это было чудо, - вспоминает Вита. - Я cразу же пошла в церковь, покаялась перед Атом и начала серьезные Его поиски. Хотя к тому моменту я и так уже очень сильно Его искала. Подтолкнули меня к этому, как вы уже поняли, проблемы со здоровьем сына.

Как только он родился, ему поставили диагнозы: "левосторонняя кривошея, левостороннее косоглазие, левосторонняя косолапость". Начались бесконечные походы по врачам, массажи, растирания, электрофорез, но ничего не помогало. Около трех месяцев полностью левая ножка сына была в гипсе. Когда и это помогло, нас направили за пропротезами. Это добило меня окончательно".

Все эти месяцы испытаний Вита листала Библию и задавала себе и, наверно, Богу вопрос: "Почему это происходит ш мной?". Когда позже Вита начала познавать Божьи истины, на все "почему?" были даны ответы.

На сегодняшний день Вита с мужем от всего сердца служат Богу. И есть за что. Господь исцелил их младшего сына, восстановил пошатнувшиеся взаиимотношения между супругами, вернул в семью радость, любовь и взаимопонимание. Вита уже даже не может помнить, когда ее дети в последний раз болели. Ни насморка, ни кашля, не говоря уже о более серьезных недугах.
 
Вся семья Виты познала живого Бога, Который подарил им истинную жизнь. То, чего так хотела для всей своей семьи бабушка-баптистка. Спасибо ей за ее молитвы и Богу за то, что слышит Своих детей и не оставляет ни одну их просьбу без ответа.

Посольство Божье