Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 68 гостей


20.04.2024 г. 
А сыны царства извержены будут во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов. Матфея 8:12

ТамараСавинцеваЭта мягкая по натуре женщина многое пережила в молодости. Ее жизненная дорога была устлана несчастьями. Господь дал ей радость, помог открыть свое дело, укрепил веру в успешное будущее.

– Мне было 12 лет, когда автомобиль выехал на тротуар и сбил меня, – вспоминает Тамара. – Осталась цела, но получила сотрясение мозга. Еще раньше после падения с лестницы у меня был такой же диагноз, пришлось долго лежать в больнице.

Моя взрослая жизнь началась с трагедии: когда мне исполнилось 16 лет, умерла моя мама. Папа остался один с тремя детьми. Ему было трудно одному "поднимать" нас. А через пять лет нелепая случайность оборвала его жизнь – он попал под Машину. Мне пришлось стать мамой для двух младших братьев. Быть мамой в таком возрасте обременительно. Я искала того, с кем могла бы разделить мои тяготы. И такой мужчина нашелся. Он утверждал, что любит меня и жить без меня не может. А я-то его не любила! Но замуж все же пошла… Это был роковой шаг. У нас родился сын, однако отсутствие любви не скроешь…

Жизненные трудности заставили меня искать Того, Кто мог бы облегчить их. Я пришла к Богу в церкви пятидесятников в 1995 году. Моя душа воскресла, я получила второе дыхание. И тут во мне проснулась любовь к постороннему мужчине. Я настолько потеряла голову, что взяв с собой малолетнего сына, уехала с ним в другой город. Мне хватило двух с половиной недель, чтобы разобраться в своих чувствах и вернуться к мужу. Я попросила у него прощения и покаялась перед Богом. Муж сказал, что простил, но в душе затаил обиду. Через полгода он начал упрекать меня в том, что я его не люблю, а через год развелся со мной. Я осталась одна.

Второй раз обратилась я к Богу в церкви "Слово веры" (теперь – "Посольство Божье") в 1998 году. Опять покаялась перед Всевышним. На служениях не могла спокойно стоять, слезы катились из моих глаз. Мир, радость и покой заполнили мое сердце. Я на все стала смотреть по-новому. Теперь живу в радости и считаю это Божьим чудом.

Оглядываясь на свое нерадостное прошлое, уверенно говорю, что именно оно помогло прийти к Богу. Прошлое ушло из моей памяти, я живу будущим. Верю, что Всевышний даст мне мужа, а моим братьям – верующих жен. Мои оба брата покаялись в церкви. В нашей семье царит атмосфера любви, понимания и уважения. Господь открывает новые горизонты для моей деятельности, для бизнеса. Сейчас шью женскую одежду на заказ и очень довольна, что нашла дело по душе. Я верю, что Бог даст соработников и я открою ателье по пошиву одежды. Хочется видеть наших женщин в красивых платьях, каждое из которых неповторимо. Верю, что со временем стану известной портнихой.

Тамара за все благодарит Бога, изменившего ее жизнь, мышление и характер. Вера в прекрасное будущее с Господом не покидает женщину ни на минуту.