БИБЛИЯ

Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 90 гостей

Молитва покаяния

Отец Небесный!

Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!

Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.

Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня. Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!

Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Книга в вашу библиотеку
Библейские цитаты
Благословение на день
"Царю же веков нетленному, невидимому, единому премудрому Богу честь и слава во веки веков", 1Тимофею 1:17.

 Мы предстаем перед Царем веков с единственной целью: восхвалить и прославить Его, и жить в знак признания Его величия. Вознося сердце и воздев руки, восхвалять и прославлять Его ликующими голосами, и воспевать Ему, - вот занятие всех обитателей Царства Божьего. Подробнее...
Мудрость в притчах
Купил человек себе дом новый, большой, красивый. И сад с фруктовыми деревьями - все хорошо, аккуратно.

Рядом в кривеньком, стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то еще какую гадость сотворит. Подробнее...

19.04.2024 г. 
А сыны царства извержены будут во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов. Матфея 8:12
Посольство Божье - христианские свидетельства

Бог желает открыть Себя каждому и утвердить Свое царство на земле.

Он желает изменить жизнь людей к лучшему. Он всегда начинает с малого.

У Бога большое видение на Свою церковь: поднять сильных лидеров и послать их по всему миру.

Он призывает обратить все народы в учеников Иисуса Христа, утверждая Свое царство на земле. Подробнее

Молодежь

В интернате, куда определили девочку родственники, привычки Наташи остались теми же. С одной стороны, ей нравилось всем этим заниматься, ведь с детства она не видела ничего иного. Но, с другой стороны, она злилась на себя за такой образ жизни. Вырываясь из стен "второго дома", девочка в поисках любви и утешения, которых она не ощущала с рождения ни в семье, ни потом в интернате, совершая опрометчивые поступки, "обжигалась" и с каждым годом все меньше и меньше верила в прекрасные чувства. Но в сердце таилась надежда...

Подробнее...
Освобождение

Я не хотел жить и не хотел умирать. Просто было отчаянное состояние безысходности. За десять лет употребления наркотика потерял семью, квартиру, машину и чувство собственного достоинства.

Но теперь я весел и богат. Потому что в мою жизнь пришел Бог. Он освободил меня.
Подробнее...
Успех

ОлегКомарчукОт него ушла жена, отказались родные, отвернулись друзья. Алкоголь привел жизнь Олега к краху, превратив практически в бомжа.

25 лет Олег пил. Запои длились по полгода и дольше. О работе и речи не могло быть – с первой же зарплатой его увольняли за пьянство. 28 апреля 2000 года, накануне дня рождения дочери, Олег решил – хватит уже жить. Хуже все равно некуда, а что-то изменить в жизни не получалось.

Кодирование давало временный эффект, после которого становилось только хуже. Отдавать долги было нечем. Родные и близкие не пускали на порог. Единственное спасение от всех напастей мужчина видел в смерти.

Подробнее...
Семья
Когда умерла бабушка, мысли Наташи о том, что она уже никогда не сможет попросить у нее прощения за свои неправильные действия, повергли молодую женщину в сильнейшую депрессию. Сердце разрывалось от боли и самоосуждения. А осознание того, что уже ничего изменить нельзя, разрывало душу на части.

Однажды увидев на улице объявление о приглашении на богослужение в близлежащий кинотеатр, Наталья решила сходить. Первое, что она услышала на проповеди, - это то, что Бог ее любит и прощает все ее грехи. Подробнее...
Слава Божья

Я считал себя верующим, сколько себя помню. С детства ходил в греко-католическую церковь, причем регулярно и часто. И был уверен, что знаю о Боге много. Но Самого Бога я не знал. Не знал Того, Кто действительно исцеляет. Кто реально и действенно помогает в реальных ситуациях.

Подробнее...
Общество

...Нас разлучили с ней с самого моего рождения.

В целях безопасности-для моего здоровья маме, болевшей в то время  туберкулезом, запретили кормить меня грудью, а меня саму отправили в детский дом, где я прожила целые шесть лет своей жизни. Потом был маленький островок счастья - в один из дней я оказалась за воротами детского дома. Мама забрала меня домой.

Подробнее...
Исцеление
Якщо приємні моменти ми зустрічаємо в житті з радістю, то такі, як хвороба, а особливо дитяча, для нас стає справжнім випробовуванням. Мені на розум приходять іноді питання: а якби не в ту лікарню? А якби не викликали іншого хірурга? А якби?..

Ми ж вірили нашому Богу!
Подробнее...
Но ты - дай свидетельство
Только Бог дает веру; но ты - дай свидетельство. 
Только Бог дает надежду; но ты - скрепи веру своих братьев.
Бог дает любовь; но ты - покажи, как нужно любить.
Только Бог дает мир; но ты - посей согласие.
Только Бог дает силу; но ты - успокой в сомнении.
Только Бог дает жизнь; но ты - научи жить.
Подробнее
19 апреля

 Цитата дня

Пастор Сандей Аделаджа:
"Иисус Христос является видимым образом невидимого Бога, Самим Богом, пришедшим на землю в человеческой плоти".

Вопрос пастору:
- Что такое Пасха лично для Вас?

- Это радость, которую я чувствую внутри себя и которую нельзя передать словами. Даже если я буду владеть тысячами языков, я не смогу описать всю ту радость, которую я приобрел благодаря моей Пасхе — Иисусу Христу. Самыми трагичными моментами в моей жизни являются те,


Подробнее...