БИБЛИЯ

Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 401 гость

Молитва покаяния

Отец Небесный!

Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!

Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.

Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня. Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!

Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Книга в вашу библиотеку
Библейские цитаты
Благословение на день
"Утешающий нас во всякой скорби нашей, чтобы и мы могли утешать находящихся во всякой скорби", 2Коринфянам 1:4.

Когда задевают чувства моей дочери, я напоминаю ей, что как бы там ни было, но она находится в привилегированном положении. Подробнее...
Мудрость в притчах

Однажды холодной зимней ночью шестеро людей очутились на безлюдном острове. Каждый держал в руках кусок дерева.

Подробнее...

25.04.2024 г. 
Истинно, Истинно говорю тебе: когда ты был молод, то препоясывался сам и ходил, куда хотел; а когда состаришься, то прострешь руки твои, и другой препояшет тебя, и поведет, куда не хочешь. Иоанна 21:18
Посольство Божье - христианские свидетельства

Бог желает открыть Себя каждому и утвердить Свое царство на земле.

Он желает изменить жизнь людей к лучшему. Он всегда начинает с малого.

У Бога большое видение на Свою церковь: поднять сильных лидеров и послать их по всему миру.

Он призывает обратить все народы в учеников Иисуса Христа, утверждая Свое царство на земле. Подробнее

Молодежь

src= Оставшись одна, я продолжала учиться, устроилась на работу. Несмотря ни на что, еще верила в настоящую любовь и, сама того не ожидая, снова влюбилась. Переезд в другой город. Свадьба. Обретение долгожданного счастья…  Но все рушится, почему?!

Однажды, оставшись совершенно одна, Вика зарыдала и попросила Бога о помощи. Искренне, своими словами молодая женщина произнесла молитву покаяния. И с того момента начала ощущать Божью поддержку в своей жизни.

Подробнее...
Освобождение

Большие деньги оказали на меня самое пагубное действие. Я начал кутить, швыряться деньгами налево и направо. Куча новых "друзей", алкоголь, травка сделали свое дело. Недостача денег в кассе вышла огромная. Как следствие – мне пришлось уехать из страны в Россию. Меня часто мучила совесть тогда, но я ничего не мог поделать, дьявол делал свое дело.

Я пил беспробудно, минимум раз в неделю не выходил на работу. Если бы не знакомство близких родственников с вышестоящим начальством, два года я бы не продержался на работе.

Подробнее...
Успех

АленаУдодЧто может ожидать девушку, которая, рано потеряв обоих родителей, осталась одна с младшим братом без работы, без дома, без средств к существованию?

Еще при рождении Бог хранил меня. Врачами был поставлен диагноз "гниение груди", но им все-таки удалось спасти меня, и я выжила, – рассказывает Алена. – Моя бабушка была христианкой. От нее я узнала о Боге и с раннего детства начала разговаривать с Богом, хотя сама Его не слышала. Отца, который был военнослужащим, направили служить в Германию. Мы переехали туда всей семьей.

Подробнее...
Семья

Не боится стужи для семьи своей, потому что вся семья ее одета в двойные одежды Притчи 31:21

Алексей Юрьевич, 1976 г., Киев, работает тренером
Чтобы жена вернулась.

Игорь Станиславович, 1989 г., Керчь, Крым
За родственников, их учебу, за успех в жизни

Подробнее...
Слава Божья
В первую очередь, спорт всегда был для меня работой. Вначале я занимался этим просто для себя - для поддержания физической формы и укрепления здоровья.

В дальнейшем я понял, что спорт - моё призвание. После того, как я занялся этим профессионально, спорт стал приближать меня к какой-то цели. Много раз я хотел всё бросить, но моё призвание находило меня везде, где бы я, ни находился. Подробнее...
Общество

По возвращении домой последствия жестокой драки продолжали сказываться. Андрей начал жаловаться на провалы в памяти, стал рассеянным и сонливым. После осмотра специалистов, к которым мы обратились за помощью, сыну сделали одну операцию, затем вторую, после которой у него развился абсцесс головного мозга..." Реанимация, неутешительные прогнозы врачей...

Подробнее...
Исцеление

Были страшные боли, приходилось делать уколы два раза в день. В больнице мне поставили диагноз, отправили в онкологию. Там я прошла все обследования, которые необходимы, поставили диагноз гастродуоденит. Спасибо всем, кто за меня молился, потому что такие были боли, что я сама не могла молиться, я не могла ходить, сидеть, дышать.

Подробнее...
Но ты - дай свидетельство
Только Бог дает веру; но ты - дай свидетельство. 
Только Бог дает надежду; но ты - скрепи веру своих братьев.
Бог дает любовь; но ты - покажи, как нужно любить.
Только Бог дает мир; но ты - посей согласие.
Только Бог дает силу; но ты - успокой в сомнении.
Только Бог дает жизнь; но ты - научи жить.
Подробнее
25 апреля

Цитата дня

Пастор Сандей Аделаджа:
"По силе совершеннейшего страха Божия истинные посланники Божьи смогут с уверенностью сказать  о себе: "Я уже не боюсь Бога, а люблю Его".

Вопрос пастору:
Какая степень послушания пастору должна быть в личных вопросах? Например, имеет ли право пастор запретить слушать рок музыку. Или поставить рамки на общение с какими-то людьми. И для чего нужно слушаться? Послушание ради послушания? Или послушание дает помощь в исполнение воли Божией?


Подробнее...