БИБЛИЯ

Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 506 гостей

Молитва покаяния

Отец Небесный!

Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!

Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.

Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня. Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!

Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Книга в вашу библиотеку
Библейские цитаты
Благословение на день
"Утешающий нас во всякой скорби нашей, чтобы и мы могли утешать находящихся во всякой скорби", 2Коринфянам 1:4.

Когда задевают чувства моей дочери, я напоминаю ей, что как бы там ни было, но она находится в привилегированном положении. Подробнее...
Мудрость в притчах
Врач озабоченно наклонил голову. Состояние его пациента не улучшалось. Уже десять дней лечение не приносило ни одного результата. Старик не покидал  больничную койку. Казалось, что, уставший и разуверенный, он потерял желание бороться за жизнь. Подробнее...

18.04.2024 г. 
Разве Я хочу смерти беззаконника? говорит Господь Бог. Не того ли, чтобы он обратился от путей своих и был жив? Иезекииль 18:23
Посольство Божье - христианские свидетельства

Бог желает открыть Себя каждому и утвердить Свое царство на земле.

Он желает изменить жизнь людей к лучшему. Он всегда начинает с малого.

У Бога большое видение на Свою церковь: поднять сильных лидеров и послать их по всему миру.

Он призывает обратить все народы в учеников Иисуса Христа, утверждая Свое царство на земле. Подробнее

Молодежь

СветланаиИгорьЩепицыныЭти неординарные творческие личности встретились в таком же неординарном для взрослых людей месте – "трубе", киевской тусовке неформальной молодежи, куда "формальным" мальчикам и девочкам, а тем более взрослым, вход заказан. Но почему-то Игоря и Свету там приняли, посчитав людьми одной крови.

"Прямо сейчас на Небе есть толпа. Бог собирает друзей туда. Просто поверь, что тебя Он ждет, и прыгай туда, где Господь живет. Прыгай в Небеса, прыгай в Небеса. Да, да, да. Прыгай в Небеса..." – Игорь пропел рэп.

Подробнее...
Освобождение

ПасторСергейТютюнникЕще 6 лет назад он был серьезно зависим от наркотиков. До этого около 10 лет употреблял алкоголь. Практически ничего в этой жизни не могло ему помочь. Сергей пытался избавиться от зависимости, пробовал лечиться, но ничего не менялось.

Может, так и катился бы на дно этот парень, в которого Бог заложил огромный потенциал, если бы 6 лет назад Сергей не встретился с Иисусом Христом и не связал свою жизнь с Богом.

Подробнее...
Успех

ВладимирМидцевЭто было родовое проклятие: пил отец, был запойным дед, а прадед вообще пьяным замёрз на улице. Глядя на своих двух маленьких сыновей, Владимир плакал от мысли, что они пойдут тем же путем, что и их предки. Но Бог разорвал замкнутый круг.

"Мой отец три раза начинал жизнь "с нуля", из-за пьянства два раза сидел в тюрьме, потерял первую семью. С детства меня пугали водкой, показывая на отца. Я думал, что этого в моей жизни никогда не будет. Но… Тогда я не знал, что обречён. Жил легко и весело, не подозревая, какая тяжёлая доля мне уготована", – рассказывает Владимир.

Подробнее...
Семья

Жизнь без Бога была наполнена выпивкой, гулянками, сигаретным дымом, множеством другой суеты, за которой забываешь о самом добром и милостивом Боге. Это привело к проклятиям в жизни.

У меня была зависимость от человека, с которым я жила блудной жизнью. В тот период жизни ко мне пришло понимание того, что сексуальная жизнь до брака – это проклятие. Когда все стало очень плохо, я решила расстаться с ним.

Подробнее...
Слава Божья
Я действительно чувствую себя совершенно другим человеком. Также Бог восстановил мою семью. Я благодарен всем людям, которые мне помогли прийти к Богу и укрепиться в Нем. Господь подсказывает мне, как жить, не совершая ошибок. Он учит меня, и я благодарю Бога за Его любовь ко мне. Подробнее...
Общество

ВикторияМедльникЧеловек внешне может быть суперуспешным, но в глубине души – самым несчастным из людей. Виктории с детства все удавалось. В любом деле она добивалась поставленной цели. Но со временем стала задавать себе вопросы, на которые не находила ответа.

"Я, устанавливая себе планку, всегда ее достигала, – рассказывает Виктория. – Еще маленьким ребенком, окруженная любовью родных, я решила быть хорошей дочерью и не огорчать  родителей.

Подробнее...
Исцеление
Как только он родился, ему поставили диагнозы: "левосторонняя кривошея, левостороннее косоглазие, левосторонняя косолапость". Начались бесконечные походы по врачам, массажи, растирания, электрофорез, но ничего не помогало. Около трех месяцев полностью левая ножка сына была в гипсе. Когда и это помогло, нас направили за пропротезами. Это добило меня окончательно". Подробнее...
Но ты - дай свидетельство
Только Бог дает веру; но ты - дай свидетельство. 
Только Бог дает надежду; но ты - скрепи веру своих братьев.
Бог дает любовь; но ты - покажи, как нужно любить.
Только Бог дает мир; но ты - посей согласие.
Только Бог дает силу; но ты - успокой в сомнении.
Только Бог дает жизнь; но ты - научи жить.
Подробнее
18 апреля

Цитата дня

Пастор Абоседе Аделаджа:
"Своей верой, словами и поступками вы определяете свою ситуацию как плохую пли хорошую.

Не позвольте никакой ситуации "раздавить" вас. Встречайте проблемы только с одной мыслью - победить их, чтобы отстоять свое счастье!"

Вопрос пастору:
- Извечный вопрос - какое определение счастья?


Подробнее...