БИБЛИЯ

Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 128 гостей

Молитва покаяния

Отец Небесный!

Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!

Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.

Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня. Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!

Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Книга в вашу библиотеку
Библейские цитаты
Благословение на день
"Ликуй и веселись, дщерь Сиона! Ибо вот, Я приду и поселюсь посреди тебя, говорит Господь", Захарии 2:10.

Бог стал младенцем. Он пришел в мир... горя и страданий.
"И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца", Иоанна 1:14. Подробнее...
Мудрость в притчах

Жил когда-то очень грустный король, у которого был слуга - человек на удивление счастливый. У него всегда была широкая улыбка на устах.

Подробнее...

25.04.2024 г. 
Истинно, Истинно говорю тебе: когда ты был молод, то препоясывался сам и ходил, куда хотел; а когда состаришься, то прострешь руки твои, и другой препояшет тебя, и поведет, куда не хочешь. Иоанна 21:18
Посольство Божье - христианские свидетельства

Бог желает открыть Себя каждому и утвердить Свое царство на земле.

Он желает изменить жизнь людей к лучшему. Он всегда начинает с малого.

У Бога большое видение на Свою церковь: поднять сильных лидеров и послать их по всему миру.

Он призывает обратить все народы в учеников Иисуса Христа, утверждая Свое царство на земле. Подробнее

Молодежь
ИринаГолубничая"Ирина Николаевна, мы вас любим. Всегда оставайтесь такой же доброй и красивой". Такие чувства вызывает у многих школьников эта хрупкая обаятельная женщина. Ирина по зову сердца пришла в школьное служение, открытое при церкви "Посольство Божье", и дарит детям Божью любовь.Она видит и знает, как им трудно без Божьей поддержки общаться с учениками, поэтому хочет донести как можно большему числу учителей "секреты" своего педагогического успеха. Подробнее...
Освобождение

ВячеславСмирновЭтот молодой человек в школьном возрасте не был сильным. Одноклассники его били. Занятия спортом сделали чудо: он превратился в крепкого юношу. Исколесил весь бывший Советский Союз, учавствуя в соревнованиях. После распада СССР кандидат в мастера спорта "пригодился" как пушечное мясо в чеченской войне. Чтобы забыть ее, Вячеслав употреблял наркотики, пил. Из-за этого он потерял десять лет жизни. Приход к Богу восстановил дух и тело, указал новый путь.

Рассказывает Вячеслав:
— В детстве я читал "Приключения Одиссея". Легендарный герой после возвращения на родную Итаку смело вступил в бой с "женихами" жены и победил их.

Подробнее...
Успех

ТатьянаАртемюкОднажды Бог пришел в жизнь Татьяны и полностью изменил ее. Теперь, обретя новую жизнь, она с ужасом вспоминает о том, что когда-то не находила себе места в этом мире и искала смерти.

Таня была нежеланным ребенком. В семье уже рос сын, и родители не хотели иметь больше детей. Когда мама забеременела, муж сказал ей: "Делай, что хочешь, но я этого ребенка не хочу". Женщина всячески пыталась избавиться от Тани, но она все же родилась. Отвержение и проклятие, посеянное в нее еще во чреве матери, преследовало Таню многие годы.

Подробнее...
Семья

ЛюдмилаМасся На долю супругов Масся выпало немало трудностей и невзгод. Успешно преодолеть все испытания, обрести мир и покой в семье им помогла вера в Живого Бога. Сегодня Людмила считает себя счастливым человеком и благодарит Бога за то, что Он не оставил ее во время всех четырех родов, помогает в воспитании детей и хранит ее семью.

Сегодня Людмила живет, руководствуясь в жизни Божьими приоритетами, познавая свое предназначение на земле.

Подробнее...
Слава Божья
Когда я получила свободу от наркомании, я радовалась как ребенок, и только со временем, размышляя над этим, я поняла, насколько извратил мой разум и мышление наркотик. Как вода точит камень, так безвинное удовольствие (на первый взгляд) укол за уколом, разрушало мою психику, и заодно то хорошее, что вложили в меня родители. Долгое время я не могла иметь детей, и то, что я родила сына, было чудом для всех моих близких. Через некоторое время я писала отказ от своего сына, для того чтобы получить деньги на "безвинное удовольствие" Подробнее...
Общество

КонстантинАнтонюкО том, что Бог живой и в Нем нуждаются все люди, Костя узнал от такого же студента, как и он. Правда, до знакомства тот казался Косте каким-то странным.

"Этот парень всегда был веселым и улыбающимся. Когда он здоровался с тобой, казалось, что безмерно счастлив тебя видеть. Где-то в глубине души меня это даже раздражало. Но при  более близком знакомстве он помог мне познать Бога, привел в церковь.

Подробнее...
Исцеление
 Наверное, нет человека, который бы в детстве не любил сказки. А кто-то, даже повзрослев, сохраняет любовь к ним в своем сердце, продолжает верить в чудеса и победу добра над злом. Это помогает жить, когда вокруг ненависть и раздор, обман и воровство, серость и неустроенность… Да, мир лежит во зле, но наряду с этой такой мрачной и безысходной реальностью есть другая, наполненная светом, любовью и милосердием. Эта реальность – Божьи чудеса, которые не устает творить для Своих детей любящий Отец. Подробнее...
Но ты - дай свидетельство
Только Бог дает веру; но ты - дай свидетельство. 
Только Бог дает надежду; но ты - скрепи веру своих братьев.
Бог дает любовь; но ты - покажи, как нужно любить.
Только Бог дает мир; но ты - посей согласие.
Только Бог дает силу; но ты - успокой в сомнении.
Только Бог дает жизнь; но ты - научи жить.
Подробнее
25 апреля

Цитата дня

Пастор Сандей Аделаджа:
"По силе совершеннейшего страха Божия истинные посланники Божьи смогут с уверенностью сказать  о себе: "Я уже не боюсь Бога, а люблю Его".

Вопрос пастору:
Какая степень послушания пастору должна быть в личных вопросах? Например, имеет ли право пастор запретить слушать рок музыку. Или поставить рамки на общение с какими-то людьми. И для чего нужно слушаться? Послушание ради послушания? Или послушание дает помощь в исполнение воли Божией?


Подробнее...