БИБЛИЯ

Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 94 гостя

Молитва покаяния

Отец Небесный!

Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!

Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.

Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня. Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!

Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Книга в вашу библиотеку
Библейские цитаты
Благословение на день
"Злостраждет ли кто из вас, пусть молится. Весел ли кто, пусть поет псалмы", Иакова 5:13.

Знаете как можно придать своей молитвенной жизни более глубокий и отрадный смысл? Надо молиться. Не готовиться к молитве. Просто молиться. Подробнее...
Мудрость в притчах
Как-то суровой зимой у нас закончились дрова. Отец вышел на околицу, нашел мертвое дерево и срубил его.
Весной он увидел, что из пня срубленного им дерева пробиваются побеги.
Подробнее...

28.03.2024 г. 
Итак умертвите земные члены ваши: блуд, нечистоту, страсть, злую похоть и любостяжание, которое есть идолослужение, за которые гнев Божий грядет на сынов противления. Колоссянам 3:5-6
Посольство Божье - христианские свидетельства

Бог желает открыть Себя каждому и утвердить Свое царство на земле.

Он желает изменить жизнь людей к лучшему. Он всегда начинает с малого.

У Бога большое видение на Свою церковь: поднять сильных лидеров и послать их по всему миру.

Он призывает обратить все народы в учеников Иисуса Христа, утверждая Свое царство на земле. Подробнее

Молодежь
Я испытываю большое счастье от возможности поделиться с вами тем, как благ и милостив Господь, и как Он использует нашего пастора во взращивании нас как личностей, как лидеров, как будущих руководителей этой страны. Я глубоко верю, что у нас все получится. Знаю, что у Бога для нас приготовлено несметное количество благословений, вопрос только в том, насколько мы настойчивы и ответственны. Подробнее...
Освобождение

ИгорьТомченкоОбернувшись назад, с трудом верится, кем был этот человек в прошлом, но это реальность, которая подтверждает его прошлую жизнь.

Я заканчивал среднюю школу. Но это только так говорится, потому что мне как самому худшему ученику выдали путевку в жизнь — справку, в которой было три "двойки". А на прощание сказали, что у меня в этой жизни ничего не получится.

Подробнее...
Успех
Слушая песни об Иисусе, из моих глаз вдруг потекли слезы, которые я не в силах был остановить. В один момент Он стал для меня реальной Личностью, и я ощутил каждой клеточкой своего естества Его безусловную любовь ко мне. Возвращаясь после концерта домой, я продолжал плакать. На вопрос жены, что со мной, сказал: "Я влюбился в одного человека". На ее подозрительное "В кого?" ответил: "В Иисуса Христа". – "А, слава Богу..." – облегченно вздохнула супруга. Подробнее...
Семья

ЛюдмилаМасся На долю супругов Масся выпало немало трудностей и невзгод. Успешно преодолеть все испытания, обрести мир и покой в семье им помогла вера в Живого Бога. Сегодня Людмила считает себя счастливым человеком и благодарит Бога за то, что Он не оставил ее во время всех четырех родов, помогает в воспитании детей и хранит ее семью.

Сегодня Людмила живет, руководствуясь в жизни Божьими приоритетами, познавая свое предназначение на земле.

Подробнее...
Слава Божья

В больнице был сделан рентген. Мое правое плечо было раздроблено со смещением. После осмотра снимка доктором, было принято решение об операции. На место перелома нужно было ставить пластинки.  Эта операция стоила больших денег.

На плечо наложили временную шину, и отправили домой. С шиной было легче передвигаться и менять в случае надобности. Хирург делал заключение, что рука не будет двигаться.

Подробнее...
Общество

Безрезультатность поисков завела мою жизнь в тупик. Сильнейшая депрессия, в которую я погрузилась, поразила мой мозг. Я стала бояться всего на свете, но больше всего - замкнутого пространства. Лечение в самых престижных клиниках не приносило результатов. Моя беспомощность прогрессировала с каждым днем. Дошло до того, что я уже не могла играть в театре, так как стала забывать текст. Я понимала, что становлюсь профессионально непригодной. Сослуживцы относились ко мне снисходительно, сочувствовали, но помочь ничем не могли.

Подробнее...
Исцеление
Люди вокруг удивлялись, какое должно быть у меня призвание и как должна проявиться Божья Слава, если Он допустил такие испытания в моём столь молодом возрасте. Во время болезни Бог показал мне моё призвание, укрепил мою веру в Него. То, для чего Он готовит, не пройти без испытаний - Бог проверяет меня. Подробнее...
Но ты - дай свидетельство
Только Бог дает веру; но ты - дай свидетельство. 
Только Бог дает надежду; но ты - скрепи веру своих братьев.
Бог дает любовь; но ты - покажи, как нужно любить.
Только Бог дает мир; но ты - посей согласие.
Только Бог дает силу; но ты - успокой в сомнении.
Только Бог дает жизнь; но ты - научи жить.
Подробнее
28 марта

Цитата дня

Пастор Сандей Аделаджа:
"Начав движение и постоянно продвигаясь к цели, вы обязательно придете к месту назначения".

Вопрос пастору:
- Нужно сохранять верность служению?

- Если вы служите в церкви и нет удовлетворения, нет исполнения ведения,  вам действительно нужно задавать вопросы Богу, здесь ли ваше место или нет.


Подробнее...