БИБЛИЯ

Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 141 гость

Молитва покаяния

Отец Небесный!

Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!

Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.

Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня. Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!

Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Книга в вашу библиотеку
Библейские цитаты
Благословение на день
"Смотрите, чтобы кто кому не воздавал злом за зло; но всегда ищите добра и друг другу и всем", 1Фессалоникийцам 5:15.

Иисус рассказал Своим последователям, для чего Он пришел в этом мир. Он пришел восстановить отношения с людьми. Подробнее...
Мудрость в притчах
Профессор философии во время своей лекции взял 5-литровую стеклянную банку и наполнил ее камнями, каждый не менее 3 см в диаметре. Потом спросил студентов: полная ли банка? Ответили: да, полная.
Подробнее...

26.04.2024 г. 
Истинно, Истинно говорю тебе: когда ты был молод, то препоясывался сам и ходил, куда хотел; а когда состаришься, то прострешь руки твои, и другой препояшет тебя, и поведет, куда не хочешь. Иоанна 21:18
Посольство Божье - христианские свидетельства

Бог желает открыть Себя каждому и утвердить Свое царство на земле.

Он желает изменить жизнь людей к лучшему. Он всегда начинает с малого.

У Бога большое видение на Свою церковь: поднять сильных лидеров и послать их по всему миру.

Он призывает обратить все народы в учеников Иисуса Христа, утверждая Свое царство на земле. Подробнее

Молодежь
СветланаШмигельскаяСердце Светланы всегда болело при виде обездоленных, беспризорных детей. Ее сердце разрывалось от того, что она ничем не может помочь этим детям. Но Бог укрепил ее, дал силы идти и помогать им. Она просит Бога только об одном – побольше лет жизни, чтобы помогать беспризорным детям, а также старикам. Люди, нуждающиеся в помощи, это ее удел, считает женщина. И их еще так много в нашей стране. Люди, нуждающиеся в помощи, это ее удел, считает женщина. И их еще так много в нашей стране. Подробнее...
Освобождение

По закону Украины мне должны были дать срок, так как это была пятая судимость, также был не отбытый срок в колонии, и еще должны были добавить к этому сроку. Прокурор предварительно просил 3 года условно с отсрочкой 2 месяца. В моей ситуации, это было невозможно. Но это решение утвердили, и сейчас я могу проходить спокойно реабилитацию.

Подробнее...
Успех

ГалинаНабокДо встречи с Живым Богом семейная жизнь Галины представляла собой сплошной кошмар. От ссор и крика в семье страдали все, особенно дети. На нервной почве Галина стала сильно болеть. Жизнь перестала радовать. Женщине казалось, что она очутилась в тупике, выход из которого – смерть. Иначе как жить дальше, когда невыносимо болят и душа, и тело? 20 долгих лет Галина не знала, к кому ей обратиться за помощью.

Семья Галины, по советским меркам, была обычной – муж, две желанные дочери. Муж пил. Когда он приходил домой выпившим, Галина поднимала крик, часто в ход шли тарелки, сковородки. Несмотря на скандалы, муж от алкоголя не отказывался, и Галине все тяжелее становилось сдерживать себя.

Подробнее...
Семья

ЛюдмилаМасся На долю супругов Масся выпало немало трудностей и невзгод. Успешно преодолеть все испытания, обрести мир и покой в семье им помогла вера в Живого Бога. Сегодня Людмила считает себя счастливым человеком и благодарит Бога за то, что Он не оставил ее во время всех четырех родов, помогает в воспитании детей и хранит ее семью.

Сегодня Людмила живет, руководствуясь в жизни Божьими приоритетами, познавая свое предназначение на земле.

Подробнее...
Слава Божья

Благодарю за верных помощников, которых дал мне Бог! Которые поддерживают мне руки и помогают распространять Царство Божье на этой земле!! Спасибо каждому, с кем я соприкоснулась в своей жизни. Каждый человек сыграл определенную роль в моей жизни!! Спасибо за вашу поддержку!!!

Благодарю моих любимых, драгоценных родителей папу Михаила и маму Ларису, за то что позволили мне родиться.

Подробнее...
Общество

ОлегБогомазКонсерватория представлялась недосягаемым для меня Храмом искусств, где людей учат позитивно влиять на мир. Но с поступлением в этот "храм" меня постигло сильное разочарование. С одной стороны, я увидел там людей, достигших профессиональных высот, а с другой – тех же людей, но психологически разрушенных, эмоционально незащищенных, слабых и несчастных. Я увидел, что люди, не справляясь со славой и той нагрузкой, которую она приносит с собой, ищут забвения от этого в алкоголе, наркотиках, разврате...

Подробнее...
Исцеление
 Валентина всегда знала, что Бог есть, но что Он такой реальный и всегда рядом, поняла намного позже.

Сегодня Валентина даже не помнит, как она впервые попала в церковь "Слово веры" (теперь – "Посольство Божье"), но помнит, что тогда все ей показалось очень странным и непонятным – эти песни, танцы, улыбающиеся и счастливые лица людей… Когда был призыв к покаянию, женщина вышла, покаялась перед Богом и начала ходить на служения, хотя ей не очень нравилось петь, тем более танцевать. Ей казалось, что на нее все смотрят и что так себя вести в церкви неприлично. Но какое-то непреодолимое и непонятное для Валентины желание все равно влекло ее каждый раз на служения. Подробнее...
Но ты - дай свидетельство
Только Бог дает веру; но ты - дай свидетельство. 
Только Бог дает надежду; но ты - скрепи веру своих братьев.
Бог дает любовь; но ты - покажи, как нужно любить.
Только Бог дает мир; но ты - посей согласие.
Только Бог дает силу; но ты - успокой в сомнении.
Только Бог дает жизнь; но ты - научи жить.
Подробнее
25 апреля

Цитата дня

Пастор Сандей Аделаджа:
"По силе совершеннейшего страха Божия истинные посланники Божьи смогут с уверенностью сказать  о себе: "Я уже не боюсь Бога, а люблю Его".

Вопрос пастору:
Какая степень послушания пастору должна быть в личных вопросах? Например, имеет ли право пастор запретить слушать рок музыку. Или поставить рамки на общение с какими-то людьми. И для чего нужно слушаться? Послушание ради послушания? Или послушание дает помощь в исполнение воли Божией?


Подробнее...