БИБЛИЯ

Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 80 гостей

Молитва покаяния

Отец Небесный!

Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!

Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.

Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня. Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!

Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Книга в вашу библиотеку
Библейские цитаты
Благословение на день
"Кто нашел меня, тот нашел жизнь, и получит благодать от Господа", Притчей 8:35.
 
Бог - Творец благодати. Благодать - дар человеку. Подробнее...
Мудрость в притчах
В старинной книге из библиотеки монастыря два монаха прочитали, что на краю света есть такое место, где сходятся небо с землей. Подробнее...

23.04.2024 г. 
Радуйтесь, праведные, о Господе и славьте память святыни Его. Псалом 96:12
Посольство Божье - христианские свидетельства

Бог желает открыть Себя каждому и утвердить Свое царство на земле.

Он желает изменить жизнь людей к лучшему. Он всегда начинает с малого.

У Бога большое видение на Свою церковь: поднять сильных лидеров и послать их по всему миру.

Он призывает обратить все народы в учеников Иисуса Христа, утверждая Свое царство на земле. Подробнее

Молодежь

Со стороны я производила впечатление независимой, беззаботной женщины. Но вопрос о смысле жизни все чаще и чаще стал посещать меня. Увлечение философией Ницше, астрологией, гаданием по Книге Перемен заводили меня еще больше в тупик. Мысли о самоубийстве стали вытеснять из моего сознания все остальные.

Подробнее...
Освобождение

ПасторСергейТютюнникЕще 6 лет назад он был серьезно зависим от наркотиков. До этого около 10 лет употреблял алкоголь. Практически ничего в этой жизни не могло ему помочь. Сергей пытался избавиться от зависимости, пробовал лечиться, но ничего не менялось.

Может, так и катился бы на дно этот парень, в которого Бог заложил огромный потенциал, если бы 6 лет назад Сергей не встретился с Иисусом Христом и не связал свою жизнь с Богом.

Подробнее...
Успех

АнтонинаТурковскаяСама того не сознавая, эта женщина всегда жила по Божьим законам. Но окружающие ломали ее жизнь, вводя в депрессию и угнетая ее дух. Вырваться из порочного мира ей помог Бог. Возрожденный дух – вот главное ее приобретение. Красивая, талантливая, добрая, умная – такой предстает перед нами Антонина сейчас.

– "Приди, приди, какой-нибудь!" – пела знойная итальянка-кукла в спектакле для взрослых "Декамерон". Гордо выставив пышную грудь, она набрасывалась на проходивших мимо мужчин.

Подробнее...
Семья

Они не были в браке, поэтому расставание не заняло много времени и сил. Как раз в тот период (1993 год) произошел распад Советского Союза. Он остался в своем родном Ашхабаде, а мама в Кривом Роге.

С тех пор я не слышала о нем, и тем более не видела его самого. Я никогда не задавалась мыслью и целью найти папу. Я не ощущала себя брошенной, потому что мама сделала все, чтобы мы с братом получили любовь в семье в достаточном количестве. Но поняла, что все же мне не хватало папы все это время.

Подробнее...
Слава Божья

у меня был свой нехитрый план: зарабатывать побольше и выйти поскорее замуж. Я тогда даже не распознала, что личное знакомство с Богом может быть тем, в чем я на самом деле нуждаюсь.

Подробнее...
Общество

АлександрКорманАлександр с детства занимался спортом, закончил детско-юношескую спортивную школу олимпийского резерва, кандидат в мастера спорта по баскетболу. Закончил Национальный университет физкультуры и спорта по специальности "педагог-тренер". Ему прочили блестящую спортивную карьеру, но внутренняя пустота не давала покоя. В поисках смысла жизни молодой человек нашел Того, Кто дает саму жизнь. Он нашел Отца.

Подробнее...
Исцеление
 Бог нелицеприятен. Он желает исцелить любого, кто только поверит в это. Он наилучший из всех врачей.

Лидия тому – живой свидетель. Бог услышал ее молитву и избавил от смерти. "Я всегда отличалась хорошим здоровьем, – рассказывает Лидия. – Была энергичной и подвижной. Много работала. В начале 1999 года во время запланированного по работе медосмотра у меня на щитовидной железе обнаружили три узла. Придя за результатами анализов, предусмотренных в таких случаях, я была сражена произнесенными врачом словами: "У вас рак щитовидной железы". Это было то, чего я совсем не ожидала". Подробнее...
Но ты - дай свидетельство
Только Бог дает веру; но ты - дай свидетельство. 
Только Бог дает надежду; но ты - скрепи веру своих братьев.
Бог дает любовь; но ты - покажи, как нужно любить.
Только Бог дает мир; но ты - посей согласие.
Только Бог дает силу; но ты - успокой в сомнении.
Только Бог дает жизнь; но ты - научи жить.
Подробнее
23 апреля

Цитата дня

Пастор Сандей Аделаджа:
"Формула веры выглядит так: 1. Бог есть любовь - 2. Мы поверили в Него, и наша жизнь стала отражением Его любви, следовательно - 3. Вера в Бога есть любовь".

Вопрос пастору:
- Как мне избавится от страха, истерики к эгзаменам? Я так боюсь - они только летом будут, но я уже в истерике!!! что делать?


Подробнее...