БИБЛИЯ

Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 283 гостя

Молитва покаяния

Отец Небесный!

Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!

Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.

Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня. Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!

Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Книга в вашу библиотеку
Библейские цитаты
Благословение на день
"Ибо кто больше: возлежащий, или служащий? не возлежащий ли? А Я
посреди вас, как служащий", Луки 22:27.

Во дни Иисуса умыванием ног должны были заниматься не просто рабы, а рабы самого низкого положения. Во всех слоях общества имелась своя неофициальная иерархия, свой сложившийся порядок подчинения, и домашняя прислуга не составляла исключения. Подробнее...
Мудрость в притчах
Он - высокий, плечистый, сильный. Голос у него громкий, ведет себя уверенно. Она -нежная, хрупкая. Поженились.

Он делал для нее все, она заботилась о доме, воспитывала детей. Пришло время, дети выросли, женились, стали жить самостоятельно. Так бывает всегда. Они уже не нуждались в помощи родителей.  Подробнее...

25.04.2024 г. 
Истинно, Истинно говорю тебе: когда ты был молод, то препоясывался сам и ходил, куда хотел; а когда состаришься, то прострешь руки твои, и другой препояшет тебя, и поведет, куда не хочешь. Иоанна 21:18
Посольство Божье - христианские свидетельства

Бог желает открыть Себя каждому и утвердить Свое царство на земле.

Он желает изменить жизнь людей к лучшему. Он всегда начинает с малого.

У Бога большое видение на Свою церковь: поднять сильных лидеров и послать их по всему миру.

Он призывает обратить все народы в учеников Иисуса Христа, утверждая Свое царство на земле. Подробнее

Молодежь

СветланаиИгорьЩепицыныЭти неординарные творческие личности встретились в таком же неординарном для взрослых людей месте – "трубе", киевской тусовке неформальной молодежи, куда "формальным" мальчикам и девочкам, а тем более взрослым, вход заказан. Но почему-то Игоря и Свету там приняли, посчитав людьми одной крови.

"Прямо сейчас на Небе есть толпа. Бог собирает друзей туда. Просто поверь, что тебя Он ждет, и прыгай туда, где Господь живет. Прыгай в Небеса, прыгай в Небеса. Да, да, да. Прыгай в Небеса..." – Игорь пропел рэп.

Подробнее...
Освобождение

Я не замечал, как дьявол тянул меня в яму: я с 1989 года был зависим от алкоголя, в моей жизни не было никакой радости. Начал с малого, но все время тянуло к большему. Ходил в православную церковь, но меня надолго не хватало, и я снова пил.

Подробнее...
Успех

АленаУдодЧто может ожидать девушку, которая, рано потеряв обоих родителей, осталась одна с младшим братом без работы, без дома, без средств к существованию?

Еще при рождении Бог хранил меня. Врачами был поставлен диагноз "гниение груди", но им все-таки удалось спасти меня, и я выжила, – рассказывает Алена. – Моя бабушка была христианкой. От нее я узнала о Боге и с раннего детства начала разговаривать с Богом, хотя сама Его не слышала. Отца, который был военнослужащим, направили служить в Германию. Мы переехали туда всей семьей.

Подробнее...
Семья

ВераОрловаВ ее жизни были и разочарования, и тяжелые утраты. Изматывающие болезни часто приводили к мысли о самоубийстве. Выхода она не видела. И только Бог помог изменить мышление Веры, ее характер, а соответственно – и жизнь. Каждый день Господь творит в жизни Веры чудеса. Но самое главное – Он дал ей четкие ориентиры для жизни, полной радости и любви.

Подробнее...
Слава Божья
Мою жизнь разрушало желание и стремление к признанию в коллективе, среди друзей. Я не хотела быть отверженной ими. Чтобы быть «своей» я пила алкогольные напитки в коллективе сотрудников, даже пробовала курить, нюхать клей. Мне было важно заслужить одобрение и признание, не быть отвергнутой ими. Такая жизнь затягивала меня в свои сети. Мне это нравилось, потому что, выпивая, я становилась раскованной, раскрепощенной, уходила стеснительность и страх общения с людьми.
Подробнее...
Общество

Сын, будучи талантливым и успешным юношей, окончил строительный институт с красным дипломом, защитив его на английском языке, и затем поступил в аспирантуру. Но учиться ему там не пришлось. Стремление заработать побольше денег увело его в кооперативное движение. Фирма, организованная и возглавляемая им, "специализировалась" на незаконном зарабатывании финансов. Через какое-то время она потерпела крах.

Подробнее...
Исцеление
При более детальном обследовании уже в другой больнице обнаружилось, что у меня катастрофическая нехватка гормона щитовидной железы, который от стресса "испарился", - продолжает свою историю Татьяна, - и именно это провоцирует такое состояние здоровья.

Но, как и в предыдущей больнице, до обследования врач по симптомам вообще решил, что у меня инфаркт. Я даже говорить не могла, а показатели внутричерепного и артериального давления были так велики, что медики даже не знали, как привести их в норму. Подробнее...
Но ты - дай свидетельство
Только Бог дает веру; но ты - дай свидетельство. 
Только Бог дает надежду; но ты - скрепи веру своих братьев.
Бог дает любовь; но ты - покажи, как нужно любить.
Только Бог дает мир; но ты - посей согласие.
Только Бог дает силу; но ты - успокой в сомнении.
Только Бог дает жизнь; но ты - научи жить.
Подробнее
25 апреля

Цитата дня

Пастор Сандей Аделаджа:
"По силе совершеннейшего страха Божия истинные посланники Божьи смогут с уверенностью сказать  о себе: "Я уже не боюсь Бога, а люблю Его".

Вопрос пастору:
Какая степень послушания пастору должна быть в личных вопросах? Например, имеет ли право пастор запретить слушать рок музыку. Или поставить рамки на общение с какими-то людьми. И для чего нужно слушаться? Послушание ради послушания? Или послушание дает помощь в исполнение воли Божией?


Подробнее...