БИБЛИЯ

Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 120 гостей

Молитва покаяния

Отец Небесный!

Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!

Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.

Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня. Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!

Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Книга в вашу библиотеку
Библейские цитаты
Благословение на день
"Итак, кто во Христе, тот новая тварь; древнее прошло, теперь все новое", 2 Коринфянам 5:17

Вы когда-нибудь чувствовали себя очутившимся там? И вместо земли стали опираться на твердую и искреннюю веру? Подробнее...
Мудрость в притчах
Самый сильный из волшебников, не желая больше смотреть на злых людей и жить рядом с ними, покинул свою страну и направился на вершину высокой горы. После его ухода все цветы на лугу, а также те, которые росли на холмах, в лесах, и те, которые зацветали на берегах рек, озер и моря, завяли и погибли. Не осталось ни одного. Подробнее...

24.04.2024 г. 
Если послушают и будут служить Ему, то проведут дни свои в благополучии и лета свои в радости; если же не послушают, то погибнут от стрелы и умрут в неразумии. Иов 36:11
Посольство Божье - христианские свидетельства

Бог желает открыть Себя каждому и утвердить Свое царство на земле.

Он желает изменить жизнь людей к лучшему. Он всегда начинает с малого.

У Бога большое видение на Свою церковь: поднять сильных лидеров и послать их по всему миру.

Он призывает обратить все народы в учеников Иисуса Христа, утверждая Свое царство на земле. Подробнее

Молодежь

горьКотельниковИгоря Бог берег с самого раннего детства – любящая мама, престижная школа, крепкое здоровье. Но пока не было понимания, Кто так заботливо ведет его по жизни, не было и уверенности в завтрашнем дне.

Не спешите брать от жизни все "здесь и сейчас". Для каждого есть план Божий. Потерпите! Не берите "чужого". В назначенный срок вы получите все для вас уготованное. И это будет намного лучше того, о чем вы мечтали!

 

Подробнее...
Освобождение

ГалинаКоробкаГлядя на эту жизнерадостную и счастливую женщину, переполненную энергией и искрометным юмором, никому не придет в голову, что еще несколько лет назад она погибала от алкоголя. "Зеленый змий" разрушил в ее жизни абсолютно все: семью, работу, ее личность, круг ее общения… Он разрушил саму жизнь, которая, казалось, подошла к концу.

В прошлом Галина — торговый работник. В жизни ей все удавалось: любимая работа, любимый муж, бесчисленное множество друзей и знакомых, которые ценили ее за желание всегда прийти на помощь в трудную минуту и умение поддержать. С ней всегда можно было поделиться радостью и горем, зная, что она не предаст и не осудит.

Подробнее...
Успех

ЕленаГазнюкИстория этой молодой женщины напоминает сюжет захватывающего кинофильма. Но все это произошло в действительности. Как позже стало известно Елене, только трем женщинам из тысячи удавалось бежать из настоящего рабства.

Вернувшись домой, она подняла вопрос о лживых методах заманивания наших соотечественниц за рубеж, где их затем использовали в криминальном бизнесе. После всего пережитого Лена стала задумываться о Боге.

Подробнее...
Семья

...Они без особых усилий умеют сбегать из приютов, в которые их распределили. Волонтеры поняли, что нельзя действовать стихийно, все надо делать в рамках закона. А пока они просто будут поддерживать связь с детьми.

Для бездомного ребенка нет большего счастья, чем хоть на один день попасть в семью. Поэтому все волонтеры, и Ольга в том числе, часто брали детей к себе домой в гости.

Подробнее...
Слава Божья

Я благодарю Тебя, мой Бог, за чудеса, которые продолжаются в моей духовной жизни и сейчас. Я благодарю Тебя, Господь, за исцеления, которые Ты мне посылаешь через своих помазанников – пастырей.

Я хочу засвидетельствовать о том, какое место в моей жизни занимает Бог. Еще с детства, когда моя мама сильно страдала головными болями (спазмы сосудов головного мозга), она часто теряла сознание. В этих случаях я всегда бежала в свою комнату и просила Бога, чтобы Он ее спас.

Подробнее...
Общество

ЗояЛевковскаяУ Бога для каждого есть предназначение. Для Зои – служение людям в исцелении. Ответив послушанием на Божий призыв, женщина нашла свое призвание и сегодня находится на том месте, где хочет видеть ее Бог.

Зоя благодарна Богу, что Он преобразил ее жизнь и дал новую судьбу. Если раньше женщина боялась стать обузой для кого-то, то сегодня является ответом на физические, душевные и духовные нужды многих и многих людей. Бог стал нее реальной Живой Личностью.

Подробнее...
Исцеление
 Валентина всегда знала, что Бог есть, но что Он такой реальный и всегда рядом, поняла намного позже.

Сегодня Валентина даже не помнит, как она впервые попала в церковь "Слово веры" (теперь – "Посольство Божье"), но помнит, что тогда все ей показалось очень странным и непонятным – эти песни, танцы, улыбающиеся и счастливые лица людей… Когда был призыв к покаянию, женщина вышла, покаялась перед Богом и начала ходить на служения, хотя ей не очень нравилось петь, тем более танцевать. Ей казалось, что на нее все смотрят и что так себя вести в церкви неприлично. Но какое-то непреодолимое и непонятное для Валентины желание все равно влекло ее каждый раз на служения. Подробнее...
Но ты - дай свидетельство
Только Бог дает веру; но ты - дай свидетельство. 
Только Бог дает надежду; но ты - скрепи веру своих братьев.
Бог дает любовь; но ты - покажи, как нужно любить.
Только Бог дает мир; но ты - посей согласие.
Только Бог дает силу; но ты - успокой в сомнении.
Только Бог дает жизнь; но ты - научи жить.
Подробнее
24 апреля

Цитата дня

Пастор Абоседе Аделаджа:
"Убегайте от всякого проявления неправды, т.к. это предназначение не для детей Бога, Который радуется их преуспеванию, но только в преуспеванию в правде. Занимайтесь бизнесом в правде, преуспевайте в инвестициях, в благочестии умножайте деньги в вере, которая движет горами"

Вопрос пастору:
- Вам придется помогать писать книги Вашему супругу?


Подробнее...