БИБЛИЯ

Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 115 гостей

Молитва покаяния

Отец Небесный!

Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!

Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.

Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня. Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!

Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Книга в вашу библиотеку
Библейские цитаты
Благословение на день
"Обновиться духом ума вашего  и облечься в нового человека, созданного по Богу, в праведности и святости истины", Ефесянам 4:23-24.

Здоровые браки характеризуются чувством "пребывания". Муж пребывает в жене, она - в нем. В непрерывном общении супруги нежны и верны друг другу.
Подробнее...
Мудрость в притчах
Однажды ученики застали великого художника в слезах.

- Учитель, почему ты плачешь? спросили они. Подробнее...

29.03.2024 г. 
Лучше уповать на Господа, нежели надеяться на человека. Псалом 117:8
Посольство Божье - христианские свидетельства

Бог желает открыть Себя каждому и утвердить Свое царство на земле.

Он желает изменить жизнь людей к лучшему. Он всегда начинает с малого.

У Бога большое видение на Свою церковь: поднять сильных лидеров и послать их по всему миру.

Он призывает обратить все народы в учеников Иисуса Христа, утверждая Свое царство на земле. Подробнее

Молодежь

НикитаБасенкоТолько личные взаимоотношения с Богом, а не религиозные знания о Нем, не дадут сбиться с правильного пути. В этом на собственном опыте убедился 19-летний Никита.

С 7 лет Никита не пропустил ни одного воскресного служения в церкви "Слово веры" (теперь "Посольство Божье"), куда стала ходить его мама. Он знал о Боге намного больше своих сверстников, но увлечение компьютерными играми и Интернетом заставило мальчика забыть не только о Создателе, но и о том, что помимо виртуального мира есть еще и физический.

Подробнее...
Освобождение

Я постоянно делала то, что на самом деле не хотела, и наоборот. Я не любила курить - и курила с пятнадцати лет; понимала, что алкоголь убивает меня - и выпивала; видела, что рушится моя жизнь - и ничего не могла изменить. Я ненавидела себя за свое бессилие.

Я рыдала от отчаяния, а потом садилась к столу и … писала стихи, отражающие состояние измученного духа. Стихи многим нравились, но сразу после того, как они были написаны, я теряла к ним всякий интерес.

Подробнее...
Успех

ЛюдмилаГлебоваРазмышляя о жизни, Людмила часто спрашивала себя: "Зачем я живу? Для чего?". Ранняя смерть родителей, цепочка безвременно ушедших из этого мира родственников, неудачный скоропалительный брак, болезни – все это угнетало еще молодую женщину.

"Мне постоянно хотелось спать, спать и не просыпаться, – вспоминает тот период жизни Людмила. – Хотелось укрыться, убежать от страшной действительности. Я чувствовала себя одинокой и отверженной, не получая любви со стороны многочисленной родни, хотя сама всем сердцем тянулась к ним. Внешне успешный человек, я чувствовала себя слепым котенком, не знающим куда идти. Кроме того, многочисленные болезни изматывали мое тело.

Подробнее...
Семья

ВасилийиЛидияБелицкиеОни поженились, когда им было по 18, – сын баптистского пресвитера и не знающая Бога девушка из провинции. Через 5 лет брак распался. Но для Бога возможно, чтобы спустя 15 лет восстановить союз двух сердец. Создатель явил чудо в их жизни и поднимает миссионерское служение в Америке, являя такую Божью славу, о которой они и не мечтали.

 

Подробнее...
Слава Божья
Я действительно чувствую себя совершенно другим человеком. Также Бог восстановил мою семью. Я благодарен всем людям, которые мне помогли прийти к Богу и укрепиться в Нем. Господь подсказывает мне, как жить, не совершая ошибок. Он учит меня, и я благодарю Бога за Его любовь ко мне. Подробнее...
Общество

ОлегБогомазКонсерватория представлялась недосягаемым для меня Храмом искусств, где людей учат позитивно влиять на мир. Но с поступлением в этот "храм" меня постигло сильное разочарование. С одной стороны, я увидел там людей, достигших профессиональных высот, а с другой – тех же людей, но психологически разрушенных, эмоционально незащищенных, слабых и несчастных. Я увидел, что люди, не справляясь со славой и той нагрузкой, которую она приносит с собой, ищут забвения от этого в алкоголе, наркотиках, разврате...

Подробнее...
Исцеление
"Через пару часов мы его вернем", - унося сына, заверила меня она. Но моя встреча с ним произошла только через трое суток. "У вашего ребенка очень учащенное дыхание, вдвое больше нормы, и дышит он то животом, то грудью, хотя мальчики должны дышать только животом", - спустя какое-то время принесла мне известия из изолятора все та же медсестра. Она была очень взволнована Подробнее...
Но ты - дай свидетельство
Только Бог дает веру; но ты - дай свидетельство. 
Только Бог дает надежду; но ты - скрепи веру своих братьев.
Бог дает любовь; но ты - покажи, как нужно любить.
Только Бог дает мир; но ты - посей согласие.
Только Бог дает силу; но ты - успокой в сомнении.
Только Бог дает жизнь; но ты - научи жить.
Подробнее
29 марта

Цитата дня

Пастор Абоседе Аделаджа:
"В этом мире должна быть любовь. Мир бизнеса есть жестокий мир обмана и беспощадной рекламы, где не любят людей.

Но Божьи принципы: правда, благочестие, вера, любовь, терпение и кротость, -  составляют основу взаимоотношений".

Вопрос пастору:
- Какое значение внешности для женщины-христианки?


Подробнее...