БИБЛИЯ

Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 384 гостя

Молитва покаяния

Отец Небесный!

Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!

Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.

Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня. Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!

Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Книга в вашу библиотеку
Библейские цитаты
Благословение на день
"Вас, которые были мертвы во грехах и порабощены своей плотской природой, Бог оживил вместе со Христом, когда простил все преступления наши. Он перечеркнул список всех наших долгов и нарушений предписанного на наш счет", Колоссянам 2:13-14. Подробнее...
Мудрость в притчах
В самом сердце долины, среди полей, лугов и лесов, в двухэтажном домике проживала счастливая семья. Состояла из трех лиц: мамы, папы и шестилетнего сынка. Долиной протекал веселый и бурный ручей.  Домик стоял поодаль села, и потому в воскресенье семья садилась в маленький автомобиль и ехала на богослужение в в церковь. Подробнее...

25.04.2024 г. 
Истинно, Истинно говорю тебе: когда ты был молод, то препоясывался сам и ходил, куда хотел; а когда состаришься, то прострешь руки твои, и другой препояшет тебя, и поведет, куда не хочешь. Иоанна 21:18
Посольство Божье - христианские свидетельства

Бог желает открыть Себя каждому и утвердить Свое царство на земле.

Он желает изменить жизнь людей к лучшему. Он всегда начинает с малого.

У Бога большое видение на Свою церковь: поднять сильных лидеров и послать их по всему миру.

Он призывает обратить все народы в учеников Иисуса Христа, утверждая Свое царство на земле. Подробнее

Молодежь
АндрейНауменкоВ 8 лет Андрей впервые украл деньги у родителей. Из желания ничем не отличаться от своих друзей, начал курить. В 13 – впервые напился, попробовал галлюциногенные таблетки, а затем и марихуану. Улица с каждым днем затягивала Андрея во все новые неприятности. Его юная жизнь рушилась, но он тогда этого не осознавал... Но сегодня люди, окружающие его на работе и в университете, удивляются, а многие даже не верят в то, что у него такое прошлое. Подробнее...
Освобождение

Нас в семье было, как по Чехову, три сестры. Я самая старшая. Но в доме царила атмосфера совсем не в духе пьес Антона Павловича.

Я с детства видела насилие, росла в морально тяжелой обстановке. Отец выпивал и дебоширил,. Талантливый строитель, золотые руки, он не реализовался в жизни и глушил алкоголем свою неприкаянность. Выходные я не  любила. И никогда не понимала тех детей, которые из летних лагерей рвались поскорее домой.

Подробнее...
Успех

СергейПогуляйлоВ этой жизни Бог действует через людей. Сергею много раз была оказана помощь Господа и много раз он являл в своем облике Иисуса другим людям.

“Однажды в лагерной столовой назревала резня. Мужчины-заключенные из-за избытка нереализованных сил, под действием алкоголя вот-вот сойдутся в кровавой драке. Я, такой же заключенный, вдруг вспомнил об их родителях, ждущих домой своих "плохих" сыновей, и мгновенно начал действовать. Мозг работал четко и ясно. Нашел тихое, уединенное место, упал на колени и обратился к Господу, прося остановить надвигающуюся резню.

Подробнее...
Семья

Ни Костя, ни Марина не были счастливы. Они находились в состоянии постоянных душевных терзаний и поисков чего-то лучшего в своей жизни. И вот однажды Константин заметил, что за последнее время как-то сильно изменилась его мама. Ее глаза сияли от радости и счастья. Он никогда раньше не видел ее такой.

Подробнее...
Слава Божья

В обществе я вела себя как жизнерадостная, уверенная в себе, наполненная жизненной энергией молодая особа,  у которой все впереди. Но, оставаясь наедине с собой, осознавала всю трагичность действительности: страх, пустота, темнота. По правде, искреннюю радость мне уже ничего не приносило.

Подробнее...
Общество

КонстантинАнтонюкО том, что Бог живой и в Нем нуждаются все люди, Костя узнал от такого же студента, как и он. Правда, до знакомства тот казался Косте каким-то странным.

"Этот парень всегда был веселым и улыбающимся. Когда он здоровался с тобой, казалось, что безмерно счастлив тебя видеть. Где-то в глубине души меня это даже раздражало. Но при  более близком знакомстве он помог мне познать Бога, привел в церковь.

Подробнее...
Исцеление
В больнице я провела  3  года своей жизни, мне сделали 12 операций - на позвоночнике и вживляли электроды в спинной мозг и пропускали по ним ток, чтобы оживлять нервные окончания – очень неприятная процедура. Врачи испытывали последние медицинские достижения на моем организме, приезжали американские врачи, чтобы перенимать опыт при оперировании и восстановлении после таких травм.  И на всем этом, конечно, уже тогда была рука Божья, т.к. я удивительным образом нашла людей, силы в себе, связи и деньги, чтобы попасть в такую больницу и бороться за свою жизнь. Подробнее...
Но ты - дай свидетельство
Только Бог дает веру; но ты - дай свидетельство. 
Только Бог дает надежду; но ты - скрепи веру своих братьев.
Бог дает любовь; но ты - покажи, как нужно любить.
Только Бог дает мир; но ты - посей согласие.
Только Бог дает силу; но ты - успокой в сомнении.
Только Бог дает жизнь; но ты - научи жить.
Подробнее
25 апреля

Цитата дня

Пастор Сандей Аделаджа:
"По силе совершеннейшего страха Божия истинные посланники Божьи смогут с уверенностью сказать  о себе: "Я уже не боюсь Бога, а люблю Его".

Вопрос пастору:
Какая степень послушания пастору должна быть в личных вопросах? Например, имеет ли право пастор запретить слушать рок музыку. Или поставить рамки на общение с какими-то людьми. И для чего нужно слушаться? Послушание ради послушания? Или послушание дает помощь в исполнение воли Божией?


Подробнее...